Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

19:38
МТС вновь выбирает приставки СмартЛабс
СмартЛабс в очередной раз выиграл конкурс на поставку IPTV-приставок для МТС, ведущего телекоммуникационного оператора в России и странах СНГ.
24 июля 2012 г., Москва. По итогам открытого запроса предложений с предварительным квалификационным отбором СмартЛабс в самое ближайшее время предоставит оператору партию современных абонентских приставок премиум-уровня SML-292 HD Premium.

Это будет уже вторая поставка устройств данной модели в МТС и третий для оператора контракт на приобретение IPTV-приставок производства СмартЛабс.

Приставки СмартЛабс SML-292 Premium обеспечат абонентам МТС максимально широкие возможности для интерактивных развлечений. Устройства не только поддерживают высочайшее качество изображения (HDTV и 3DTV), но и за счет возможности встраивания HDD предоставляют доступ к большому количеству дополнительных сервисов- Local PVR, PushVoD, Pause LiveTV, записи, хранению и воспроизведению собственного контента.

Абонентские приставки снабжены интерфейсами USB, optical SPDIF, HDMI с HDCP и др.

В комплект данной поставки также впервые войдут универсальные пульты дистанционного управления. Возможности универсального пульта позволяют легко настроить его для управления сразу несколькими устройствами: не только телевизионной приставкой, но и телевизором, DVD-проигрывателем и даже музыкальным центром или аудиоресивером.

«Мы рады, что приставки SML-292 Premium благодаря их широким функциональным возможностям, удобству пользования и привлекательному дизайну были по достоинству оценены самим оператором и абонентами МТС. Надеемся, что сотрудничество СмартЛабс и МТС продолжится вместе с развитием направления интерактивного телевидения», - говорит генеральный директор компании СмартЛабс Михаил Грачев.



Мирант Киев по материалам: telesat-news.net/news/...
Категория: Интернет и IPTV технологии | Просмотров: 672 | Добавил: vetal | Теги: СмартЛабс, МТС | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0