Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

22:27
На российский рынок выходит канал Bollywood HD
Компания Univercom собирается вывести на российский рынок новый канал — Bollywood HD. Контент данного телеканала, производством которого занимается ISG Media, будет состоять из лучших фильмов Болливуда, как новинок, так и классики, с русским переводом.

Аудитория у Bollywood HD будет довольно широкая. "Мы не рассматриваем канал как нишевый. Мы считаем, это развлекательный фильмовый канал, который подходит всем. Болливуд — это уже не танцы людей между деревьев, это то, что интересует всех: молодежь и людей в возрасте, женщин и мужчин", — прокомментировал "Кабельщику" глава и исполнительный директор канала Джилад Элазар.

В ближайшее время должны быть поданы документы на регистрацию соответствующего СМИ, а затем и на получение универсальной вещательной лицензии. Параллельно с этим будут вестись переговоры по включению Bollywood HD в пакеты российских операторов. Ориентировочно, канал сможет начать своё вещание в первом квартале 2014 года. Более точную дату обещают озвучить в конце января на выставке CSTB’2014.

Добавим, что Bollywood HD станет третьим индийским каналом, представленным на российском рынке — он присоединится к Zee TV и "Индия ТВ". "Кабельщик" попросил прокомментировать — каким образом канал собирается завоевывать интерес местной аудитории. "Я считаю, тот интерес не должен ограничиваться только тем фактором, что Bollywood HD — единственный индийский канала в HD-формате на рынке. Мы должны учесть другой аспект: Zee TV сосредоточился на сериалах и шоу, и Индия ТВ на классических фильмах. Мы же собираем сливки Болливуда, покупая картины целой индустрии, и "упаковываем их" в один канал в двух версиях HD и SD", — рассказал господин Элазар.



Мирант Киев по материалам: www.cableman.ru/conten...
Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 550 | Добавил: vetal | Теги: Bollywood HD | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика


Сейчас на сайте: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1
AntonPager