Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

07:42
На телеканале «Дом кино» новый сезон
1 ОКТЯБРЯ на телеканале «Дом кино» стартует новый сезон. Зрителей ждет множество премьер и самые рейтинговые сериалы!
«Дом кино» – круглосуточный канал для любителей российского кинематографа. Канал показывает лучшие фильмы известных российских режиссеров, блокбастеры, картины-призеры престижных кинофестивалей, классику отечественного кинематографа, новое авторское кино, а также самые свежие сериалы.
С 1 октября в эфире канала появится огромное количество новинок и мировых премьер, которые еще ни разу не выходили на телеэкран, и сериалы, заслужившие высокую зрительскую оценку.
Начиная с 1 октября по субботам зрители канала «Дом кино» будут смотреть яркие мировые премьеры.
Открывает сезон фильм «Свадьба по обмену» с Федором Бондарчуком и Екатериной Вилковой в главных ролях. Далее в рубрике «Мировая премьера» зрителей ждут комедия «На крючке», триллер «Прячься», мелодрама «Ирония удачи», а также режиссерский дебют Гарика Сукачева «Дом Солнца», снятый по книге Ивана Охлобыстина.
Вечерняя пятничная линейка «Новый хит» пополнилась такими яркими работами российских кинематографистов последних лет, как призер премии «Ника» фильм «Живи и помни», экшен «Стритрейсеры», драма с братьями Чадовыми «Живой», удивительная история «Похитители книг», рассказанная Ильей Лагутенко и спетая группой «Мумий Тролль», фильм Филиппа Янковского с Николаем Валуевым и Оксаной Фандерой в главных ролях «Каменная башка» и многие другие.
Вечером с понедельника по пятницу в эфире канала «Дом кино» подарок для любителей сериалов – более двадцати новых теленовелл.
Среди них многосерийный фильм-сказка «Алые паруса», детективный телесериал «Стая», экранизация романа Акунина «Пелагия и белый бульдог», комедийный сериал «Сваты-4», легендарная «Ликвидация». А также «Операция «Горгона», «Баллада о бомбере», «Без права на ошибку», «Александровский сад» и многие другие.
Любительницам частного сыска, женских детективов, преступных страстей и неожиданных сюжетных поворотов канал «Дом кино» в новом сезоне дарит воскресную линейку ироничного детектива. Здесь зрителей ждет встреча с их любимыми детективами Дашей Васильевой, Виолой Таракановой, Евлампией Романовой и Иваном Подушкиным.



Мирант Киев по материалам: www.vmdaily.ru/article...
Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 797 | Добавил: vetal | Теги: Дом Кино | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0