Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

14:35
Нацсовет проверит киевскую «Волю» и «Кабельное телевидение города» из Черновцов
На заседании 18 февраля Национальный совет принял решение назначить внеплановую проверку деятельности общества с ограниченной ответственностью «Кабельное телевидение города», г. Черновцы, с целью проверки соблюдения им требований части четвертой статьи 35 и части пятой статьи 42 Закона Украины «О телевидении и радиовещании». Об этом сообщает корреспондент «proIT» со ссылкой на официальный сайт Национального совета по вопросам ТВ и РВ.

По результатам мониторинга, проведенного 9 января этого года, зафиксированы признаки нарушения компанией упомянутого закона, поскольку выяснено, что руководитель телекомпании Куляк В.П. освобожден с должности 26 октября 2012 года. Однако по состоянию на 6 февраля 2013 заявление от телекомпании о переоформлении лицензии в Национальный совет не поступало. Также мониторингом установлено, что без разрешения транслируются 26 программ, при этом не транслируются 23 программы, предусмотренные лицензией.

Внеплановая проверка также будет касаться и деятельности общества с ограниченной ответственностью «Воля-кабель» в г. Киеве. Такое решение регуляторного органа обусловлено неоднократными обращениями гражданина Малышева и принято с целью выяснения фактов, изложенных в его жалобах. С этой целью Нацсовет проверит соблюдение компанией условий лицензии в части территории расположения (приема) многоканальной телесети, оператора телекоммуникаций и требований частей первой, третьей, пятой, седьмой статьи 39 Закона «О телевидении и радиовещании».



Мирант Киев по материалам: proit.com.ua/news/gosr...
Категория: Цифровое / кабельное ТВ | Просмотров: 903 | Добавил: vetal | Теги: Нацсовет, воля | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0