Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

17:55
Не включайте MTV по выходным в полночь!
Уважаемые телезрители MTV, в связи с последними событиями обращаем ваше внимания на то, что на частоте MTV начинает свое вещание информационно-развлекательный телеканал Реутов ТВ. О разрешении конфликта между Реутов ТВ и MTV будет сообщено дополнительно. На MTV.

Реутов ТВ с особым цинизмом издевается над участниками своих программ, использует сомнительный язык тела и выдает в эфир шутки, от которых краснеют даже стены. MTV официально заявляет, что не несет ответственности за содержание и не имеет никакого отношения к скандальным сюжетам оккупантов Реутов ТВ.

На данный момент любые попытки связаться с представителями Реутов ТВ были безуспешны. Телеканал MTV надеется получить в ближайшее время официальные извинения в связи с произошедшим инцидентом. В случае повторения попыток занять телевизионную частоту, MTV оставляет за собой право обратиться в суд, в органы телевизионного правопорядка.

Телеканал MTV также приносит извинения своим телезрителям за причиненные неудобства и сделает все возможное, чтобы этого не повторилось в будущем. Также мы настоятельно рекомендуем не включать MTV в полночь по выходным.

Реутов ТВ* с завидной регулярностью захватывает частоты MTV по выходным в полночь с 22 августа.

*Реутов ТВ – новая программа MTV Россия от уже ставших популярными на канале 2x2 и на Youtube создателей проектов ПодольскТВ и Реутов ТВ.

Сарказм, жесткий стёб над участниками и подражание провинциальному телевидению – отличительные характеристики нового проекта.

Реутов ТВ состоит из нескольких блоков: аналитической программы «Злобадня», программы про современную жизнь молодежи «Модный диван» и детской программы «Приключения Флейтика и Пёси во Взросляндии».




Мирант Киев по материалам: www.mtv.ru/news/1954...
Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 1151 | Добавил: vetal | Теги: mtv, Реутов ТВ | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика


Сейчас на сайте: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0