Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

20:10
Не забудьте обновить ПО своего приемного оборудования Триколор ТВ.
Напоминаем всем абонентам «Триколор ТВ», использующим приёмное оборудования марок GS-8300, GS-8300М и GS-8300N , о необходимости произвести обновление программного обеспечения через спутник до версии 1.0.157.

До 31 июля новую версию можно установить в режиме автоматического обновления со спутника, либо самостоятельно, скачав файлы ПО с сайта «Триколор ТВ» ( http://www1.tricolor.tv/upload/uploads/2011_06_09_GS8300x_hw27_1_0_157_127.rar ). После 31 июля – скачав файлы с сайта или обратившись к Авторизованному дилеру «Триколор ТВ». Перед началом обновления обязательно ознакомьтесь с инструкцией по обновлению программного обеспечения! Ознакомиться с инструкцией можно пройдя по ССЫЛКЕ >>

Какие преимущества получает абонент после обновления ПО своего ресивера

Новое программное обеспечение позволяет усовершенствовать возможности приемного оборудования, ускорить и автоматизировать некоторые процессы:

• Новый сервис «Кинозалы Триколор ТВ»

С 1 июля 2011 года «Триколор ТВ» предложит новую услугу – «Кинозалы Триколор ТВ», которая позволит ежедневно смотреть до 12 кинофильмов! До конца 2011 года сервис будет бесплатным. Каждый день мы предлагаем вам на выбор 12 фильмов на 12 экранах – это 144 киносеанса ежедневно! Сеансы начинаются каждые полчаса, так что всегда можно успеть к началу фильма.

Расписание сеансов, правила использования сервиса и справочную информацию можно узнать на новом Информационном канале «Телепоиск», который появится в списке ваших телеканалов после подключения услуги «Кинозалы Триколор ТВ».

Для того, чтобы обеспечить доступ к новой услуге, произведите обновление ПО до версии 1.0.157.

• Расширенный поиск каналов

• Используя новое ПО версии 1.0.157, можно без труда настроить и сохранить более 85 теле каналов «Триколор ТВ», не прибегая к ручному поиску. «Умный» ресивер сам найдет и настроит все доступные телеканалы «Триколор ТВ», а также 12 экранов услуги «Кинозалы Триколор ТВ».

После автоматического обновления ПО со спутника, либо самостоятельно, скачав файлы ПО с сайта «Триколор ТВ», произведите автоматический поиск каналов.

Для настройки телеканала нажмите Menu на пульте ДУ вашего ресивера, выберите пункт «Поиск каналов Триколор ТВ» => OK и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране телевизора.

Обращаем внимание! Процедура обновления программного обеспечения не является обязательной, однако после 31 июля 2011 года ЗАО «Национальная спутниковая компания» не гарантирует просмотр телеканалов «Триколор ТВ» на оборудовании с устаревшими версиями программного обеспечения.

Триколор ТВ



Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 741 | Добавил: vetal | Теги: Триколор ТВ | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 9
Гостей: 7
Пользователей: 2
Olar, bono