Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

16:58
Nick Jr. признали лучшим детским
Образовательный телеканал для дошкольников Nick Jr. становится победителем в номинации «Детский телеканал» по версии Национальной премии в области спутникового, кабельного и интернет-телевидения «Золотой луч». Церемония награждения премии состоялась вчера в Большом концертном зале «Академический».
В состав жюри премии «Золотой луч» входят известные тележурналисты, режиссеры, продюсеры, а также представители журналистского и культурного сообщества, которые определяют финалистов и победителей путем открытого голосования по каждой номинации.
Члены экспертного совета высоко оценили обучающий и познавательный характер программ телеканала Nick Jr. и отметили важность таких развивающих программ для дошкольников, как «Даша-путешественница», «Гоу, Диего, гоу!», «Гуппи и пузырики», «Команда Умизуми» и других.
Директор по маркетингу Viacom International Medial Networks в России и СНГ Мария Косарева сказала: «Получение высшей награды в номинации «Детский телеканал» - большое достижение для Nick Jr., который появился в России сравнительно недавно, в ноябре 2011 года, но уже успел заслужить любовь телезрителей и признание экспертов телеиндустрии. Аудитория Nick Jr. от месяца к месяцу увеличивается, и мы будем продолжать активно развиваться и предлагать нашим юным зрителям и их родителям еще более интересный образовательный и развлекательный контент».

Справка:
Nick Jr. — это телеканал для дошкольников, настоящее интерактивное образовательное пространство для детей и 100% безопасная среда, которой доверяют родители России и стран СНГ. Портфолио канала включает в себя телевизионные программы и продукты, распространяемые по всему миру, а также специальные мероприятия, потребительские товары, веб-порталы, развлекательные центры, книги, художественные фильмы и общественные инициативы. Nick Jr. предоставляет юным зрителям широкий ассортимент обучающих и развивающих программ, таких как «Даша-путешественница», «Команда Умизуми», «Оливия», «Макс и Руби», «Тик-так» и других.



Мирант Киев по материалам: www.tdaily.ru/news/all...
Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 568 | Добавил: vetal | Теги: Nick Jr | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0