Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

15:37
НКС вводит телеканал «МУЗ-ТВ» в пакеты аналогового ТВ
Компания «Национальные кабельные сети» (основной акционер – ОАО «Ростелеком») вводит в расширенный социальный пакет музыкальный канал «МУЗ-ТВ». Начиная с ноября, он будет транслироваться в сетях НКС в Москве на частотном канале ТВК32 (559,25 МГц) и в Санкт-Петербурге – на СК31 (391,25 МГц).

Включение телеканала «МУЗ-ТВ» в расширенный социальный пакет компании стало возможным по итогам заключенного соглашения между НКС и «ЮТВ Холдингом». Производящий развлекательные каналы и онлайн видеосервисы «ЮТВ Холдинг» нынешней осенью заявил о старте вещания «МУЗ-ТВ» на новой платформе в классическом формате музыкального телеканала.

В Москве «МУЗ-ТВ» станет одним из 49 отечественных и зарубежных каналов, которые доступны москвичам, проживающим в более чем 3 млн. домохозяйств. В Санкт-Петербурге в пакет аналогового ТВ входит 44 канала, и смотрят его жители 1,4 млн. домохозяйств. Канал особенно придется по вкусу абонентам, привыкшим жить в мире музыки в режиме нон-стоп. Этой осенью на «МУЗ-ТВ» их ждут популярные программы, звездные чарты, модная музыка, клипы, концерты от лучших музыкантов – все, что разнообразит будни и делает их ярче.

«Сегодня НКС – один из немногих операторов на рынке, кто предоставляет возможность огромному количеству людей смотреть качественный телевизионный контент за приемлемую цену. Мы постоянно расширяем свои соцпакеты новыми телеканалами в надежде на то, что широкая тематическая палитра современного телевещания сможет удовлетворить ожидания всех наших абонентов. Надеемся, что и приход в сети НКС «МУЗ-ТВ» будет воспринят многими любителями музыки с воодушевлением», – говорит генеральный директора ОАО «Национальные кабельные сети» Дмитрий Брагин.

«Канал «МУЗ-ТВ», стартовав 17 сентября в своем классическом музыкальном формате, уже активно распространяется по всей стране. Сотрудничество с компанией «Национальные кабельные сети» - это отличный вклад в сеть нашего вещания», - поясняет Генеральный директор каналов «МУЗ-ТВ» и «Ю» Андрей Димитров.

ОАО «Национальные кабельные сети» существует на рынке с 2001 года и является одним из ключевых активов холдинга «Национальные телекоммуникации» (акционер – ОАО «Ростелеком»). В Москве свыше 900 предприятий и муниципальных организаций, а также жители более 3 млн квартир пользуются услугами связи благодаря построенной мультисервисной сети НКС. Являясь общегородским оператором кабельного ТВ, компания транслирует в столице расширенный социальный пакет, состоящий из 49 телеканалов – федеральных, московских, собственного производства и лучших спутниковых.



Мирант Киев по материалам: www.tdaily.ru/news/all...
Категория: Цифровое / кабельное ТВ | Просмотров: 772 | Добавил: vetal | Теги: МУЗ-ТВ | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
LOLITA