Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

14:17
Новые телеканалы в пакете "Оптимум" на "Триколор ТВ-Сибирь"
Прошел ровно месяц с момента, когда абоненты «Триколор ТВ-Сибирь» получили возможность просмотра 4 дополнительных телеканалов. И вот, этих абонентов снова ждет приятный сюрприз: 1 августа состав пакета «Оптимум» пополнится еще тремя новыми телеканалами. В пакет войдут телеканалы «Мир», «Агро ТВ» и «Татарстан – Новый Век». С их появлением общее число телеканалов в пакете достигнет 42.

«Мир» – телеканал, рассчитанный на самый широкий круг телезрителей всех возрастов. Более 50% эфирного времени отдано кинофильмам и сериалам. Огромное значение придается информационному вещанию – в начале каждого часа в эфир выходит выпуск новостей. К приоритетным направлениям также относятся показ документальных, познавательных и культурологических программ, передач для детей и юношества. Телеканал создан в 1992 году и осуществляет круглосуточное вещание на территории стран СНГ.

Телеканал «Агро-ТВ» является первым и единственным российским телеканалом аграрной тематики. Деловые программы телеканала дают самую полную картину текущего состояния российского и мирового агробизнеса, а также аналитическую информацию об агарных рынках. Образовательный и просветительский блок «Агро-ТВ» содержит лучшие программы о сельском образе жизни, о том, как правильно выбрать продукты питания, о том, как вести большое хозяйство и дачное подворье. Программы «Агро-ТВ» интересны зрителям и в селе и, в крупных городах.

«Татарстан – Новый Век» – единственный телеканал в Республике Татарстан с круглосуточным собственным вещанием на двух государственных языках. В сетке вещания - более 50 оригинальных передач, концерты, документальные фильмы и телесериалы, прямые трансляции самых масштабных политических, культурных, спортивных мероприятий. Передачи телеканала можно смотреть в любой точке Евразии.

Для настройки телеканалов нажмите Menu на пульте ДУ вашего ресивера, выберите пункт «Поиск каналов Триколор ТВ» => OK и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране телевизора.




Мирант Киев по материалам: www1.tricolor-sibir.tv...
Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 969 | Добавил: vetal | Теги: Мир», ТНВ, Агро ТВ, Триколор ТВ | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика


Сейчас на сайте: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0