Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

18:20
НТВ-ПЛЮС: началась Аккредитация на СОГАЗ-Чемпионат России по футболу
ВНИМАНИЮ электронных СМИ и Телекомпаний
Акккредитация на СОГАЗ-Чемпионат России по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги сезона 2011-2012 год
Вещающие ТВ-компании:

* для получения аккредитации на СОГАЗ-чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги 2011-2012гг. (для записи (съемки) одной камерой официальных пресс-конференций после окончания матча и интервью участников матча в специально отведенных местах - Пресс-центр и Смешанная зона) и доступа к серверу FTP необходимо скачать документ (Лицензионное соглашение), подписать и направить на утверждение по факсу в «НТВ-ПЛЮС»: + 7 (495) 775 56 50 .

Узнать о готовности аккредитации для Вашей компании можно по телефону: +7 (495) 775-56-56.
Интернет-ресурсы, официальные сайты футбольных клубов и электронные СМИ:

* для получения аккредитации на СОГАЗ-чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги 2011-2012гг. (для записи (съемки) одной камерой официальных пресс-конференций после окончания матча и интервью участников матча в специально отведенных местах - Пресс-центр и Смешанная зона) необходимо скачать документ (Лицензионное соглашение), подписать и направить на утверждение по факсу в «НТВ-ПЛЮС»: + 7 (495) 775 56 50.

Узнать о готовности аккредитации для Вашей компании можно по телефону: +7 (495) 775-56-56.

* для получения видео-материалов (хайлайтов матчей) с FTP-сервера необходимо заключить Лицензионный договор с компанией TVscope (ООО "Телевизионный калейдоскоп"). За более подробной информацией о стоимости прав и условиях заключения договора просьба обращаться в компанию TVscope: Айрапетян Армен, тел: +7 (916) 669 30 65, e-mail: armen@tvscope.ru.

Выдача аккредитаций и пароля к FTP серверу осуществляется по адресу: ул. 1-я Останкинская, 8 подъезд телецентра Останкино с понедельника по пятницу строго с 16:00 до 16:30.

ВНИМАНИЕ: аккредитация Клуба не имеет силы и является недействительной. Проход на матчи, а также запись (съемка) одной камерой официальных пресс-конференций и интервью участников матча в специально отведенных местах (Пресс-центр и Смешанная зона) возможны только при наличии аккредитации НТВ-ПЛЮС - «ТВ-ПРЕССА».




Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 956 | Добавил: vetal | Теги: СОГАЗ, НТВ-ПЛЮС, Аккредитация | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0