Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

16:19
Оплатить услуги Xtra TV можно в сети терминалов «ё-Платежка»
С 15 февраля 2012 года система терминалов ООО «Платежка» принимает наличные для оплаты услуг Xtra TV. Для осуществления платежа необходимо выбрать из перечня поставщиков услуг Xtra TV, ввести номер личного счета и внести деньги в купюроприемник. Рекомендуем хранить чеки, которые выдает терминал.

Более 1400 терминалов «Платежки» расположены в 140 населенных пунктах шести регионов Украины: Киевской, Черниговской, Черкасской, Житомирской, Запорожской и Днепропетровской областях. Фирменные терминалы «Платежки» размещены в крупных торговых сетях: «Фуршет», «Велика Кишеня», «Кумушка», «АТБ-Маркет», «Квартал», «Наш край», «Фора» и многих других.

Перечень платежных терминалов предоставленный «ё-Платежка» по состоянию на 15.02.2012 года.*

Отображение денежных средств на лицевом счете абонента происходит в течение 120 минут с момента завершения оплаты через терминал.

Данная сеть терминалов дополнительно взымает внешнюю комиссию с абонента в эквиваленте до 4% от суммы принятого в оплату услуг XTRA TV платежа за счет денежных средств, внесенных в купюроприемник. Так, при желании пополнить лицевой счет на 50 грн. рекомендуемой суммой для внесения будет считаться 52 грн. (сумма пополнение 50 грн. и 4% с данной суммы – 2 грн.). Рекомендуем учитывать это при определении суммы пополнения лицевого счета.

Как сообщалось ранее, абоненты Xtra TV также получили возможность оплатить услуги компании через платежные терминалы City-Pay. Более 1400 пунктов приема платежей компании расположены в 20 областях Украины.
В скором времени будут введены дополнительные способы оплаты для еще большего комфорта наших абонентов.

* информация полученная от «ё-Платежка» относительно количества и расположения терминалов предоставляется «как есть» на момент ее предоставления.



Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 1089 | Добавил: vetal | Теги: Xtra TV | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0