Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

19:24
«Пиксель» запустил первый проект собственного производства «Тв азбука»
5-минутная программа учит детей украинского алфавита

Детский телеканал «Пиксель» медиагруппы «Интер» запустил первый проект собственного производства - учебно-развивающий цикл программ для малышей «Тиви азбука». Об этом сообщает пресс-служба группы.

Программу ведет Олеся Гаевая - актриса, певица и телеведущая родом из Кременчуга Полтавской области, участник талант-шоу «Украина слезам не верит» на Новом канале.

В каждом выпуске «Тиви азбуки» Олеся Гаевая вместе со своими маленькими помощниками в веселой и игровой форме изучают украинский буквы и слова, выполняют разнообразные творческие задания, а также узнают обо всем интересном, что окружает молодого зрителя в повседневной жизни.

Хронометраж программы - 5 минут. Она будет выходить ежедневно в 7:30, 12:50 и 16:40.

«От запуска телеканала мы активно работали над интересными идеями учебных и развивающих проектов для детей, - рассказывает исполнительный директор телеканала« Пиксель »Константин Стрюков. - "Тиви азбука" - наш первый качественный украинский проект для украинского зрителя. Мы гордимся результатом нашей работы и уверены, что малыши с удовольствием смотреть программу ».

«Пиксель» появился в телеэфире 15 апреля 2012 на базе телеканала Enter Music. Канал показывает познавательные, обучающие, развивающие и развлекательные шоу, телепередачи и мультфильмы для семейного телевизора со всего мира. Среди рейтинговых проектов телеканала - «Смешарики» (Смешарики), «Семья почемучек» (Why Why Family), «Барашек Шон» (Shaun the Sheep), «Приключения Тимми» (TimmyTime), «Малыш Джейк» (Baby Jake) , «Винкс» (Winx), «Зеленый свет» (Green Light), «Чарли и цифры» (Charlie and the Numbers), а также блок развивающих телепрограмм от одного из самых известных детских телеканалов мира Baby TV.



Мирант Киев по материалам: www.telekritika.ua/new...
Категория: Цифровое / кабельное ТВ | Просмотров: 1056 | Добавил: vetal | Теги: Baby TV, Пиксель | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0