Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

19:19
Подключиться к услугам «АКАДО Телеком» теперь можно с помощью «Связного»
Абоненты ЗАО «АКАДО-Столица» (торговая марка «АКАДО Телеком») теперь смогут подключаться к услугам провайдера через розничную сеть салонов сотовой связи «Связной». Столичный провайдер на днях завершил тестирование системы, которая позволяет абонентам оформлять заявки на подключение услуг по широкополосному доступу в интернет и платному телевидению «АКАДО Телеком» в салонах «Связного».

Чтобы оставить заявку, достаточно обратиться к сотрудникам любого магазина этой сети на территории Московского региона. Регистрация заявки занимает не более 3 минут. Система позволяет сразу после этого внести плату за пользование услугой согласно установленному тарифу. Кроме того, клиент «Связного» может оформить заявку, не выходят из дома - на портале www. dom.svyaznoy.ru.

Для удобства потенциальных абонентов «АКАДО Телеком» сделал более доступным и быстрым подключение к самым популярным своим предложениям: клиентам «Связного» доступны все популярные акции и специальные предложения «АКАДО Телеком». Кроме того, при регистрации заявки до 31 июля абонент получает специальный бонус на покупки в интернет-магазине «Связной».

Сотрудничество «АКАДО Телеком» и сети магазинов «Связной» в части оформления заявок на подключение к услугам столичного оператора - это лишь начальный этап совместной работы, направленной на улучшение клиентского сервиса. Не исключено укрепление и расширение дальнейшего взаимодействия, в том числе, в сегменте розничных продаж. Благодаря сотрудничеству со «Связным» компания рассчитывает увеличить количество подключений через партнеров «АКАДО Телеком» на 25% ежемесячно.



Мирант Киев по материалам: www.tdaily.ru/news/all...
Категория: Цифровое / кабельное ТВ | Просмотров: 575 | Добавил: vetal | Теги: Акадо Телеком | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0