Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

23:43
Православному телеканалу «Союз» исполнилось 8 лет
Сегодня православный телеканал «Союз», пользующийся признанием и любовью миллионов зрителей, отмечает свой восьмой день рождения. Именно с 31 января 2005 года на телекомпании, ранее имевшей 40 минут в сутки собственного эфирного времени и ретранслировавшей программы одного из московских каналов, полностью сменилась сетка вещания и началось формирование первого в России православного телевидения, строящего свою работу на православных ценностях.

В настоящее время телекомпания «Союз» осуществляет эфирную трансляцию, вещание через сеть кабельных операторов, интернет и спутниковую систему на весь мир. Начавшись как телевизионный проект Екатеринбургской епархии, сегодня «Союз» стал каналом общецерковным, размещая в своем эфире передачи более 50 епархий Русской Православной Церкви, расположенных как на территории России, так и на Украине, в Белоруссии, Казахстане, Эстонии, Литве.

Отдельные сюжеты регулярно приходят из Средней Азии и США. Собственные корреспондентские пункты работают в Москве, Петербурге, Восточной и Западной Европе. Все это в комплексе позволяет всесторонне освещать события православной жизни практически по всему миру.

В канун 8-летия телеканал «Союз» принял многочисленные поздравления и теплые пожелания от архипастырей, пастырей Русской Православной Церкви и благодарных зрителей.



Мирант Киев по материалам: www.tv.net.ua/news/tv/...
Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 1105 | Добавил: vetal | Теги: союз | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 12
Гостей: 11
Пользователей: 1
bono