Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

13:37
Приложение Mail.Ru становится клиентом для всех почтовых сервисов
Приложение Mail.Ru становится клиентом для всех почтовых сервисов. Теперь из приложения Почты Mail.Ru для iPhone и Android-смартфонов можно работать не только с «родными» почтовыми ящиками, но и с аккаунтами других популярными почтовых служб, сообщили в компании Mail.Ru.

После добавления новых ящиков в мобильный клиент переключаться между ними можно одним кликом. Корреспонденция полностью синхронизируется: все входящие и исходящие письма будут доступны как в интерфейсе приложения, так и на другом почтовом сервисе.

В приложениях реализованы мгновенные push-уведомления о новых письмах. Уведомления можно настроить — скажем, выключить все оповещения о письмах от купонных сайтов и социальных сетей. Пользователь может указать, что хочет получать push-и только в рабочие часы или, например, в выходные. Уведомления можно сделать приватными, скрыв тему и/или имя отправителя.

Для управления сообщениями пользователю достаточно провести справа налево по заголовку в списке писем, чтобы вызвать панель с кнопками быстрых действий. Она позволяет отметить письмо прочитанным или непрочитанным, установить флажок, переместить в нужную папку или удалить.

Аватары контактов и иконки популярных сервисов помогают быстрее ориентироваться в списках писем и адресной книге, находя нужные сообщения и адресатов. Кроме того, приложения умеют искать нужные письма по всей истории переписки и предлагать контакты из адресной книги телефона и всех почтовых аккаунтов.

Почта Mail.Ru поддерживает шифрование трафика. Благодаря этому конфиденциальность переписки сохраняется даже тогда, когда пользователи проверяют почту через незащищенное Wi-Fi-соединение. Аккаунтами других сервисов можно пользоваться также в «большой» и мобильной веб-версии почты.



Мирант Киев по материалам: www.cybersecurity.ru/n...
Категория: Интернет и IPTV технологии | Просмотров: 585 | Добавил: vetal | Теги: Mail ru | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0