Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

14:27
Приставки СмартЛабс помогают ОАО «Ростелеком» запустить новую единую услугу IPTV
Компания СмартЛабс, ведущий российский разработчик решений для предоставления услуг интерактивного телевидения, объявила на конференции IP&TV Forum 2012, что ОАО «Ростелеком», крупнейшая российская телекоммуникационная компания, выбирает многофункциональные приставки производства СмартЛабс для своего широкомасштабного проекта по предоставлению новой единой услуги IPTV на всей территории России.

В рамках единой услуги IPTV, реализуемой на базе платформы SmartTUBE SDP производства СмартЛабс, оператор обеспечит свои абонентам доступ к наиболее популярным сервисам современного цифрового ТВ, в число которых войдут «видео по запросу», сетевой видеомагнитофон, «тв-пауза» и широкий набор других интерактивных сервисов.

«Выбирая приставки СмартЛабс, мы руководствовались предыдущим успешным опытом сотрудничества, - говорит Андрей Холодный, директор медиапродуктов ОАО «Ростелеком». - Мы уверены, что с помощью инновационных продуктов СмартЛабс сможем предоставить качественные услуги IPTV по всей России и обеспечить их востребованность нашими абонентами».

«Мы рады возможности продолжать работу с ОАО «Ростелеком» и участвовать в таком масштабном и интересном проекте, - комментирует генеральный директор СмартЛабс Михаил Грачев. - Благодаря своей многофункциональности, удобству в использовании, способности поддерживать полный спектр современных услуг и обеспечивать их высокое качество, приставки СмартЛабс крайне привлекательны для абонентов, что делает их высокоэффективным инструментом продаж сервисов IPTV».

Для предоставления популярных медиауслуг ОАО «Ростелеком» выбрало многократно опробованные и доказавшие свою эффективность IPTV-приставки SML-282 Base производства СмартЛабс. Приставка SML-282 Base предоставляет доступ к дополнительным интерактивным сервисам с помощью устройств, подключаемых через дополнительные разъемы USB, таких как сменные носители информации, видеокамера, Wi-Fi модуль 802.11a/b/n и другое.



Категория: Интернет и IPTV технологии | Просмотров: 838 | Добавил: vetal | Теги: iptv, Ростелеком, СмартЛабс | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0