Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

18:13
"8 канал" отмечает 3 года в ярком эфире
В марте российский информационно-развлекательный телеканал "8 канал" отмечает свой третий день рождения.

За свой относительно молодой возраст "8 канал" успел обрасти большим количеством друзей и поклонников, среди которых известные всем звёзды шоу-бизнеса, популярные ведущие и спортсмены. За 3 года интенсивного развития глобальным достижением стало подключение 30-тимиллионного зрителя, что показало востребованность и популярность "8 канала" среди аудитории. Актуальные аналитические передачи, эксклюзивные интервью с известными людьми, оригинальные развлекательные проекты, лучшие художественные фильмы и сериалы - весь этот увлекательный контент сразу понравился телезрителям.

Сигнал "8 канала" принимают практически во всех регионах России и это точно не предел - только в прошлом году количество зрителей телеканала увеличилось втрое. Канал доступен абонентам всех основных спутниковых платформ - "Триколор ТВ", "НТВ-Плюс", "Континент ТВ" и цифрового пакета "Билайн". Также "8 канал" ведет трансляцию своих программ в сети Интернет на своем сайте.

С момента первого выхода в эфир программная сетка "8 канала" пополнилась целым рядом успешных проектов. По данным мониторинга TNS, наибольшей популярностью у зрителей пользовались: шоу о здоровом образе жизни "В гостях у Геннадия Малахова", юмористические проекты "Кирюха-шоу", "8 глаз", кулинарная программа "В своей тарелке", "Мужской разговор" с Юрием Мильчинским, развлекательный проект "В движении", программа о популярной любовной психологии "Прием у Лены Лениной" и другие.читать дальше

"8 каналу" есть, и кем гордиться. Эфир и место в сердце телезрителей заняли несколько медийных персон. Самой яркой, пожалуй, можно назвать всеми известного пропагандиста здорового образа жизни Геннадия Петровича Малахова. Бессменный ведущий программы о здоровье "В гостях у Геннадия Малахова" всегда полон энергии и заряжает окружающих только положительными эмоциями. В гости Геннадий Малахов приглашает телезрителей и любимых всеми деятелей музыки, кино и телевидения.

При этом "8 канал" уверенно вошел в ТОП-15 российских тематических каналов по приросту смотрибельности среди зрителей* и готов двигаться дальше. Телеканал продолжает расширять свою географию вещания, наращивать абонентскую базу.

Все три года своего существования "8 канал" радовал новыми проектами, знакомил с интересными людьми, помогал в трудных ситуациях. И можно предположить, что это только начало долгого пути.

* По данным TNS Russia, проект TV Index Plus. Россия (города 100 000+), население в возрасте 4+



Мирант Киев по материалам: www.vsetv.com/tvevent_...
Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 658 | Добавил: vetal | Теги: 8 канал | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 61
Гостей: 61
Пользователей: 0