Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

14:40
"Акадо-Столица" включил в сетку вещания российский канал "Дождь.OPTImistic channel"
Оператор кабельного ТВ и широкополосного доступа "Акадо-Столица" включил в сетку вещания российский канал "Дождь.OPTImistic channel". Канал стал двухсотым в телевизионной сети оператора, а HD-версия "Дождя" расширила пакет телевидения высокой четкости "Акадо".

Как сообщила пресс-служба "Акадо", телеканал "Дождь.OPTImistic channel" начал свое вещание в сети оператора с эксперимента - live-show "Строим телеканал в прямом эфирe". В течение ближайших месяцев зрители увидят "кухню" телеканала: внутренние процессы, организацию и отлаживание работы каждого из подразделений канала, совещания, летучки, мозговые штурмы, записи пилотов и авторских программ, встречи с рекламодателями и партнерами, рождение совместных проектов, новостные тракты, кастинги, тренинги ведущих – то есть все, из чего к осени будет состоять телеканал. С 27 апреля в эфир включаются часы "оригинального" эфира - в первую очередь, ежедневный новостной блок с 21.00 до 22.00.

Телеканал "Дождь" вошел в пакет телеканалов "Микс". Абонентам "Акадо" также доступна HD-версия телеканала в составе ТВ-пакета “Каналы HD”. Одновременно открыта интернет-трансляция канала на портале "Акадо.Телегид".

"Мы рады представить канал "Дождь.OPTImistic channel" в своей сети, тем более, что он стал нашим юбилейным, двухсотым каналом", - говорит коммерческий директор ЗАО "Акадо-Столица" Максим Ползиков. - Его целевая аудитория - жители мегаполиса, образованные, успешные, увлеченные своей работой, с неиссякаемой жаждой информации, любящие жизнь во всех ее проявлениях, - пересекается с целевой аудиторией "Акадо", поэтому я уверен, что сотрудничество будет плодотворным".




Мирант Киев по материалам: comnews.ru...
Категория: Цифровое / кабельное ТВ | Просмотров: 1603 | Добавил: vetal | Теги: АКАДО | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Статистика


Сейчас на сайте: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0