Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

15:09
"Билайн" "покажет" ivi.ru
ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») и онлайн-кинотеатр ivi.ru представляют специальное предложение для настоящих ценителей кино и скоростного интернета всего за 850 рублей.

При покупке комплекта «USB-модем + пакет интернет-доступа на высокой скорости» за 850 рублей в одном из собственных офисов «Билайн» абонент получает сертификат онлайн-кинотеатра ivi.ru на доступ к платному каталогу ivi+ в течение 30 дней. В состав комплекта входят 3G-модем (до 21, 6 Мбит/с) и до 6 Гб интернет-трафика (объем трафика варьируется в зависимости от региона).

Каталог ivi+ открывает легальный доступ к неограниченному просмотру тысяч лучших фильмов от ведущих мировых студий-производителей, самых популярных зарубежных сериалов, мультфильмов и телепередач.

Каждый обладатель специального комплекта сможет не только использовать возможности мобильного интернета «Билайн» в полной мере, но и наслаждаться «Теорией большого взрыва», новейшими сериями «Ходячих мертвецов», фильмами о «Человеке-пауке» или сериалом «Отчаянные домохозяйки» в любом месте и в любое время.

Для активации подписки необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на сайте ivi.ru (это можно сделать через аккаунты популярных социальных сетей) и ввести промо-код в разделе «Активировать сертификат». Период активации подарочного сертификата – с 1 ноября 2013 по 31 декабря 2014 года включительно.

Приобрести комплект можно в любом из собственных офисов «Билайн» по всей России до 1 декабря 2013 года. Количество комплектов ограничено.

Справка:

ОАО "ВымпелКом" входит в группу компаний "ВымпелКом Лтд", которая является одним из крупнейших мировых интегрированных операторов связи, в который входят компании связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет в России, Италии, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Грузии, Кыргызстане, Лаосе, Алжире, Бангладеш, Пакистане, Бурунди, Зимбабве, Центральноафриканской республике и Канаде. «ВымпелКом» предоставляет услуги по всему миру на территории с общим населением около 753 миллионов человек. Компании группы «ВымпелКом Лтд.» предоставляют услуги под брендами «Билайн», «Киевстар», "djuice", “Wind”, "Infostrada" “Mobilink”, “Leo”, “Banglalink”, “Telecel” и “Djezzy”. По состоянию на 30 июня 2013 года общее количество абонентов Компании составляло 215 миллионов. Акции «ВымпелКом» котируются на NASDAQ под символом VIP. За более подробной информацией обращайтесь: www.vimpelcom.com

ivi – российская медиакомпания, развивающая онлайн-проекты с легальным профессиональным видеоконтентом. Компания основана в феврале 2010 года Олегом Тумановым, занимающим сегодня должность главного управляющего директора. Среди проектов ivi крупнейший в России по объему аудитории и видеотеки онлайн-кинотеатр ivi, первый в Рунете сервис персональных музыкальных видеоканалов music.ivi, а также детский видеосервис deti.ivi. Совокупный каталог лицензионного видео ivi насчитывает более 70 000 единиц контента. В коллекции сервисов художественные и документальные фильмы, сериалы, телепередачи, мультфильмы и музыкальные клипы от всех голливудских киностудий и музыкальных мейджоров, а также ведущих европейских и российских производителей фильмов и ТВ-контента.
В мае 2013 года аудитория всех проектов компании превысила 19 млн. уникальных пользователей, просмотревших почти 150 млн. видео на сайте и через мобильные и ТВ-приложения. 97% видео доступны для пользователей бесплатно. Оставшиеся 3% - каталоги ведущих голливудских студий-мейджоров – доступны для просмотра в разделе «по подписке» и с оплатой за отдельный просмотр.



Мирант Киев по материалам: www.tdaily.ru/news/all...
Категория: Интернет и IPTV технологии | Просмотров: 585 | Добавил: vetal | Теги: Билайн | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0