Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

07:56
"Клуб 100" купил телеканал и компанию "Еврокино"
Телекомпания "Клуб 100" приобрела телеканал и компанию "Еврокино". Вместе с приобретением "Еврокино" компания "Клуб 100" теперь управляет пятью телеканалами: "Zooпарк", "Иллюзион", "Детский", "Русский иллюзион" и "Еврокино". Глобальной смены концепции со сменой владельца телеканала - не планируется.

Полное слияние компаний завершилось в конце 2010 г., сумма сделки, в рамках которой был приобретен телеканал, не разглашается. Компания была приобретена целиком, вместе со штатом. "Вместе с "Еврокино" к нам присоединилась редакция канала", - поясняет бренд-менеджер "Клуба 100" Полина Дышкант.

Смена владельцев телеканала не повлияет на его стратегию. На 2011 г. у "Еврокино" запланирован насыщенный календарь событий, в частности после завершившегося в России Года Франции начинается Год Испании и в марте на телеканале стартует месяц испанского кино "Испанские страсти на "Еврокино". В настоящее время библиотека канала составляет более 400 часов европейского кинопроизводства.

"Еврокино" является каналом премиального качества, что подтверждается интересом к каналу кабельных операторов. "Сегодня "Еврокино" можно смотреть в пакетах более чем 120 кабельных операторов по всей России и странах СНГ, а также канал эксклюзивно представлен на DTH-платформе оператора спутникового телевидения "Радуга ТВ".
"Канал востребован и стабильно развивается, прогнозный охват аудитории к концу 2011 г. составит 1,5 млн домохозяйств", - говорит Полина Дышкант.

Основная целевая аудитория канала - активные, амбициозные молодые люди в возрасте 18-37 лет.

По словам создателей канала, для его заполнения используется не только общая стратегия развития компании, но и обратная связь со зрителями. "Мы не только отбираем лучшие европейские фильмы, но и учитываем предпочтения нашей аудитории при планировании сетки вещания канала: начиная с декабря с 19.00 - фильмы в режиме нон-стоп - три фильма подряд без перерывов", - сообщают представители "Еврокино".




Мирант Киев по материалам: www.comnews.ru/index.c...
Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 1006 | Добавил: vetal | Теги: детский, Клуб 100, Еврокино | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0