Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

14:14
"Ростелеком" обеспечит возможность болельщикам смотреть прямые трансляции Олимпийских игр из Лондона на ТВ и в интернете
Клиенты "Интерактивного ТВ" от "Ростелекома", а также пользователи развлекательного медиа-портала Zabava.ru смогут в прямом эфире наблюдать за трансляциями Олимпийских игр 2012 года из Лондона не только на ТВ, но и в Интернете. Об этом сообщила пресс-служба оператора.

Спортивные трансляции, помимо эфирных каналов, будут доступны на телеканалах "Eurosport", "Eurosport-2" и "Спорт-1" как в стандартном, так и HD формате. Для доступа к сервису пользователю необходимо подключить услугу "Интерактивное ТВ".

В этом случае пакет "Спортивный", в который входит большое количество спортивных каналов, до 31 августа абонент получит бесплатно. Также можно зарегистрироваться на медиа-портале Zabava.ru и следить за Олимпиадой он-лайн. На период Олимпийских игр сервис "ТВ онлайн" на Zabava.ru будет предоставляться без абонентской платы.

Новый федеральный продукт "Интерактивное ТВ" был запущен в мае 2012 года. По всей России клиенты "Ростелекома" имеют возможность смотреть до 180 каналов в цифровом и 17 каналов в HD формате. Стоимость базового пакета услуг варьируется в зависимости от выбранных опций и региона от 170 рублей в месяц.

Преимуществом "Интерактивного ТВ" от "Ростелекома" является наличие дополнительных интерактивных сервисов (запись телеэфира, возможность поставить трансляцию на паузу, функция перемотки, видео на прокат (VOD), архив передач и пр), а также возможность просмотра телеканалов и фильмов из каталога видеопроката как на ТВ, так и на компьютере на портале Zabava.ru.

На Zabava.ru собран большой каталог видео-новинок, книг, игр, музыкальных треков и программного обеспечения. Стоимость подписки на любой каталог составляет всего 99 рублей в месяц.

"Ростелеком" имеет прямые лицензионные соглашения с такими мировыми производителями контента, как Universal Studios, Warner Bros., Disney, Sony Pictures, 20th Century Fox, а также музыкальными студиями - Universal Music, Freestyle Records, Гала Рекордс, поэтому каталог портала будет пополняться новинками еженедельно.



Мирант Киев по материалам: www.tasstelecom.ru/new...
Категория: Интернет и IPTV технологии | Просмотров: 670 | Добавил: vetal | Теги: Ростелеком | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0