Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

19:39
"Ростелеком" заключил соглашение о правах на показ продукции компании Disney
Ростелеком подписал лицензионное соглашение с одним из крупнейших в мире производителей семейного анимационного и художественного кино– компанией Disney о предоставлении прав на показ продукции студии в рамках услуги "видео по запросу" абонентам интерактивного ТВ "Ростелекома" как в стандартном, так и в HD-качестве. Об этом сообщила пресс-служба "Ростелекома".

Теперь пользователи интерактивного ТВ "Ростелекома" смогут в любое удобное для них время посмотреть такие ставшие классикой мультфильмы как "Король Лев", "Аладдин", "Красавица и Чудовище", более современные, но уже полюбившиеся всем анимационные фильмы - "Тачки", "Валл-И", "Вольт", а также такие признанные кинохиты, как "Пираты Карибского Моря", "Сокровища нации" и т.д. Новые фильмы появляются в видеотеке оператора одновременно с их выходом на дисках формата Blue Ray и DVD.

Сегодня услуги интерактивного ТВ "Ростелекома" доступны во всех федеральных округах России под торговыми марками "Домолинк ТВ" в Центральном Федеральном округе, "Авангард ТВ" в Северо-Западном Федеральном округе, "J-TV" в Приволжском Федеральном округе, U-Tel TV в Уральском Федеральном округе, "ТВист ТВ" в Сибирском федеральном округе, "TVi" в Дальневосточном Федеральном округе, а также "Disel TV" в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах.

Предполагается, что в течение 2012 года "Ростелеком" начнет предоставлять услуги интерактивного ТВ на всей территории России под единой торговой маркой.

Общее число абонентов интерактивного ТВ "Ростелекома" превышает 500 тыс.



Мирант Киев по материалам: tasstelecom.ru/news/on...
Категория: Цифровое / кабельное ТВ | Просмотров: 793 | Добавил: vetal | Теги: Ростелеком, Disney | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0