Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

19:52
"ТЕАТР" - новый канала в дистрибуторском пакете СИГНАЛ МЕДИА
Как стало известно "ТелеВести.Ру", компания-дистрибутор СИГНАЛ МЕДИА объявляет о начале сотрудничества с компанией «АЛЬМА МАТЕР» по дистрибуции Телеканала ТЕАТР.

ТЕАТР — культурно-просветительский канал, предлагающий уникальный контент, это первый и единственный в мире телеканал, посвященный сценическому искусству в России и за рубежом!

Театр — это синтез всех искусств. Он включает в себя музыку, архитектуру, живопись, поэзию, цирк, балет, оперу, кинематограф, фотографию и многое другое. В повседневной жизни мы ассоциируем посещение театра, как некое особенное событие, которое откликается нам долгое время через призму волнующих и ярких воспоминаний. Психология доказала, что театр стоит у истоков тех эмоций и впечатлений, которые нам необходимы как для своего развития и образования, так и для получения качественных эмоций через сопереживание героям на живой сцене. И есть огромный пласт телезрителей, утопающих в безвкусице и масскультуре и нуждающихся в эстетическом зрелище.

Роль и миссия Телеканала ТЕАТР:
Доведение до зрителя уникальных сценических постановок, которые воплотили лучшие режиссеры, актеры театрального искусства не только в обеих столицах, а также лучшие спектакли региональных театров. Телеканал показывает жизнь театра изнутри, зрители канала побывают на сборе театральных трупп перед началом сезона, первыми увидят сцены из премьерных спектаклей и интервью с исполнителями, побывают на российских и международных театральных фестивалях и конкурсах. Телеканал создан для того, чтобы профессионалы, любители и поклонники театра могли увидеть выдающиеся работы мастеров сцены. Телеканал стремится в изысканной, наполненной своей уникальной форме рассказать о театральном искусстве в нашей стране и за рубежом.

Телеканал доступен по следующим спутниковым параметрам:
Спутник: Eutelsat 36 А
Орбитальная позиция: 36* в.д.
Частота на прием: 11 727 МГц
Симв. скорость: 27,5 Мсимв/с
Поляризация на прием: левая
FEC: 3/4
Стандарт передачи: MPEG-4
Кодировка: DRE Crypt



Мирант Киев по материалам: www.televesti.ru/tvnew...
Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 920 | Добавил: vetal | Теги: СИГНАЛ МЕДИА, театр | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0