Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

10:16
"ВКонтакте" cтарую стену вернет для избранных
На днях мы писали о том, что администрация "ВКонтакте" принудительно ввела новую систему статусов для всех пользователей. Традиционную "стену" сменил микро-блог, который, как заявило руководство сервиса теперь будет обязательным и убрать его не получится. Правда, 70% посетителей сети и так пользовались микро-блогом, а остальные привыкнут очень быстро, считает администрация. Однако, несколько сотен тысяч пользователей "ВКонтакте" тут же вышли "на тропу войны", заявив о своем намерении получить "стену" обратно, созданы даже протестные группы.

При этом, возможность отключения новой системы статусов не предусмотрена и не планируется, предупреждает "ВКонтакте". Однако, выход все же имеется, хотя он, к сожалению, подходит лишь для одного браузера - Google Chrome. Чтобы вернуть старую "стену", нужно установить расширение MusicSig, после чего на странице "ВКонтакте" в пункте меню "Настройки" появится соответствующее подменю. И в нем в разделе "Профиль" можно включить прежние статусы, отметив пункт "Старая стена" и сохранившись. Кроме того, MusicSig обеспечивает еще ряд возможностей вроде анимированных смайлов и скрытия рекламы.




Мирант Киев по материалам: news.ferra.ru/...
Категория: Интернет и IPTV технологии | Просмотров: 986 | Добавил: vetal | Теги: вконтакте, Google Chrome | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0