Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

18:25
С 1 ноября Нацсовет меняет свою структуру
С 1 ноября Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания начинает процесс реорганизации собственной структуры. В частности, будут ликвидированы секретариаты представительств в регионах. В планах также сокращения сотрудников. Об этом в беседе с «МедиаБизнесом» заявил председатель Нацсовета Владимир Манжосов.

По словам г-на Манжосова, целью осуществляемой реструктуризации регуляторного органа является приведение его структуры в соответствие с законодательством.

«Сейчас разобщена работа представительств Нацсовета на местах и созданных там же секретариатов этих представительств, которые им де факто и даже де юре не подчиняются», - говорит он.

С 1 ноября, исходя из планов, секретариаты будут ликвидированы. По словам г-на Манжосова, люди, работающие в них, были заблаговременно предупреждены и им была предложена новая работа.

Что же касается запланированных сокращений, то о подобных планах председатель Нацсовета говорил в интервью «МедиаБизнесу» еще в мае этого года. Тогда речь шла об уменьшении числа работников на 10%.

Однако до сих пор эти намерения реализованы не были. По словам г-на Манжосова, после того, как новая структура себя проявит, руководство регулятора «будет думать о сокращениях».

Также читайте на «МедиаБизнесе» новое интервью с Владимиром Манжосовым, в котором он говорит о судьбе «цифры» и общественного ТВ в Украине, потенциальных штрафах для теле- и радиокомпаний-нарушителей, а также возможном сокращении рекламных блоков на украинском ТВ.




Мирант Киев по материалам: www.mediabusiness.com....
Категория: Цифровое / кабельное ТВ | Просмотров: 857 | Добавил: vetal | Теги: Манжосов, Нацсовет | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0