Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

18:15
"Сибирьтелеком" запустил IPTV в Алтае
Межрегиональная компания "Сибирьтелеком" запустила в республике Алтай комплексную услугу "Твист" - широкополосный доступ в Интернет и интерактивное цифровое телевидение на базе ноу-хау IPTV.  Пресс-служба оператора заявила, что "Сибирьтелеком" приступает к осваиванию нового сегмента в регионе и вследствие этого вводит новый бренд, идеология коего отражает современность технологии, динамичность и ставку на энергичных интернет-пользователей Сибири.

"Выходу "ТВиста" на рынок республики Алтай предшествовала основательная коммерческая и техническая работа. Так, в июне 2010 года была пущена услуга "Трансляции ТВ-каналов по протоколу IP на персональный компьютер". Более 100 абонентов уже смогли дать оценку преимущества просмотра телевидения на экране собственного компьютера без покупки добавочных устройств", - отметила пресс-служба.

С 1 августа 2008 г. услуга "ТВист" была запущена в Томской области и Красноярском крае, с 1 октября 2008 г. - в Новосибирской области, с 1 ноября 2008 г. - в Алтайском крае и Кемеровской области. В 2011 г. география обеспечения "ТВиста" разнеслась и на республику Алтай - г. Горно-Алтайск и с. Майма. 

Пресс-служба оператора подметила: "Сибирьтелеком" стремится не просто предоставлять канал трансляции данных, но и удовлетворять нужды пользователей в контенте. Первым поступком на этом пути стало создание и развитие контент-центра Sibnet.ru, вторым - предложение клиентам интерактивного телевизионного сервиса. Сегодня компания "Сибирьтелеком" намерена предлагать широкий выбор телевизионных каналов цифрового вещания – не менее 50. Абоненты "ТВист" смогут пользоваться немалым спектром интерактивных услуг: просматривать видеофильмы и программы в произвольное благоприятное время (без привязки к графику эфира); выбор разных языков звукового сопровождения, прогноз погоды, курсы; сервис родительского контроля



Мирант Киев по материалам: www.comnews.ru/...
Категория: Интернет и IPTV технологии | Просмотров: 840 | Добавил: wufer | Теги: iptv | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0