Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

13:23
СКАТ укрепляется «группировкой» ВГТРК
Крупнейший государственный медиахолдинг ВГТРК (Всероссийская государственная теле- и радиовещательная компания) расширил свое представительство телеканалов в кабельном телесемействе СКАТ.

К популярным у телезрителей Абакана, Черногорска и Саяногорска (Хакасия) телеканалам «Россия 1», «Россия 2», «Россия 24» и «Россия К» добавилось еще два топ-канала «Наука 2.0» и «Спорт 1»

«Наука 2.0» – это принципиально новый формат научного канала. Миссия «Науки 2.0» – «развлекая увлекать», сделать увлечение наукой модным. Зрителей ждут линейки программ о космосе, медицине, технологиях, истории великих открытий и других интересных событиях.

«Спорт 1» - новый телевизионный проект ВГТРК. Канал обладает уникальной возможностью в прямом эфире транслировать все матчи премьер-лиги и Кубка футбольной ассоциации Англии. Плюс телетрансляции Формулы 1, биатлонного Кубка Мира, а так же баскетбол, волейбол и хоккей.

Как рассказали корреспонденту ИА «Хакасия» в администрации ООО «НПО «СКАТ», это не все новинки, которые ждут абонентов кабельного телевидения. Уже в сентябре пакет каналов расширится еще двумя новыми теленовинками, входящими в семейство кабельных телевизионных каналов ВГТРК: «Моя планета» и «Спорт 2»

«Моя планета» - российский круглосуточный познавательный канал о путешествиях, науке, истории и людях. Одновременно в экспедиции по разным уголкам света разъезжаются 12 съемочных групп. 720 часов оригинального телевизионного материала в год – это в полтора раза больше чем у главных зарубежных каналов данной тематики.

«Спорт 2» - Прямые трансляции матчей футбольной национальной лиги, матчей единой лиги ВТБ по баскетболу, чемпионатов России по волейболу, легкой атлетике, европейских первенств по спортивной и художественной гимнастике, синхронному плаванию, чемпионатов мира по современному пятиборью, водным видам спорта, гребле, по хоккею среди юниоров и других спортивных событий.



Мирант Киев по материалам: www.19rus.info/news/67...
Категория: Цифровое / кабельное ТВ | Просмотров: 951 | Добавил: vetal | Теги: вгтрк, Спорт 1, Россия | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0