Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

14:27
СмартЛабс примет участие в TV Connect 2013 и TV Connect Industry Awards
Постоянный участник выставки - компания СмартЛабс - вошла в shortlist премии TV Connect Industry Awards 2013

Российская компания СмартЛабс в очередной раз станет участницей международной выставки TV Connect (ранее IP&TV World Forum), которая пройдет с 19 по 21 марта в Лондоне, Великобритания.

TV Connect - одно из наиболее крупных международных мероприятий индустрии медиаразвлечений. TV Connect объединяет представителей самых разных сообществ - телеком-операторов, вещателей, контент-провайдеров и разработчиков решений. В 2012 году выставку посетили компании из 83 стран мира.

СмартЛабс в седьмой раз окажется в рядах экспонентов и представит целый ряд ярких новинок и интересных решений.

В центре внимания - уникальный, крупнейший в России IPTV-проект, реализованный компанией СмартЛабс для ОАО "Ростелеком". Не менее важным событием станет демонстрация новых приставок СмартЛабс. Обновленные, более мощные и компактные модели IPTV/OTT и гибридных устройств готовы порадовать пользователей еще более совершенными и привлекательными интерфейсами.

На второй день выставки, 20 марта, будут подведены итоги премии TV Connect Industry Awards 2013. Компания СмартЛабс впервые стала участником конкурса и сразу же попала в шорт-лист в категории Best Service Delivery Platform for IP TV & OTT TV, что само по себе является очередным подтверждением конкурентоспособности решений СмартЛабс на мировом рынке.

Получить исчерпывающую информацию о решениях и новых разработках СмартЛабс, а также выразить свою поддержку участнику TV Connect Industry Awards 2013 можно будет ежедневно, в часы работы выставки на стенде компании 52



Мирант Киев по материалам: telesat-news.net/news/...
Категория: Интернет и IPTV технологии | Просмотров: 643 | Добавил: vetal | Теги: TV Connect Industry Awards, СмартЛабс | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 11
Гостей: 10
Пользователей: 1
Stefan