Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

13:25
СМИ сообщили о новом гендиректоре «СТС Медиа»
Новым генеральным директором холдинга «СТС Медиа» может стать Юлианна Слащева, президент PR-агентства «Михайлов и партнеры». Об этом сообщают «Ведомости» со ссылкой на источники, близкие к руководству компании.

Нынешнего главу холдинга Бориса Подольского в ближайшее время могут отправить в отставку. Сам Подольский заявил «Ведомостям», что все решения «СТС Медиа» как публичной компании сообщаются после того, как они приняты. 1 августа Подольский собирается представить новую стратегию холдинга, однако вопрос о его отставке может быть рассмотрен советом директоров еще до этого. По некоторым данным, акционеры холдинга, среди которых и бизнесмен Юрий Ковальчук, недовольны тем, что Подольский ведет себя слишком самостоятельно и недостаточно лоялен.

По данным «Ведомостей», пообщавшихся с одним из знакомых Юлианны Слащевой, ей уже было сделано предложение занять должность гендиректора «СТС Медиа» и она его приняла.

Борис Подольский пришел в «CTC Медиа» в 2007 году в качестве главного финансового управляющего. В конце 2011 года он стал исполняющим обязанности генерального директора холдинга, а летом 2012 года был официально утвержден в должности. Юлианна Слащева работает в агентстве «Михайлов и партнеры» с 1994 года. Она замужем за основателем компании Сергеем Михайловым, который сейчас занимает должность генерального директора ИТАР-ТАСС.



Мирант Киев по материалам: lenta.ru/news/2013/07/...
Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 760 | Добавил: vetal | Теги: СТС медиа | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0