Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

19:59
Sony построит третью 3D ПТС для Telegenic
Год назад компания Sony Professional Europe заявила о том, что она была выбрана вещателями BSkyB и Telegenic для создания первой в мире передвижной телестудии в формате 3D. Новость вызвала фурор, а студия была построена на протяжении 2010 года и завоевала много положительных отзывов.

В этом году Sony заключила контракт с Telegenic на построение уже третьей по счету ПТС в связи с растущим на рынке спросом на 3D контент: спортивные трансляции, концерты и другие развлечения.

3D ПТС была разработана с нуля технической командой Sony в сотрудничестве с инженерами компании Telegenic, целью которых было раздвинуть границы инноваций живого 3D производства и преподнести 3D контент на совершенно новый уровень. Новая ПТС будет использоваться не только для трансляции самых громких спортивных событий 2011 года в прямом эфире в 3D, она также удовлетворит спрос на альтернативный контент – театральные постановки, опера, балет, концерты и прочее.

«2010 был годом, насыщенным на спортивные события, которые видели миллионы потребителей и любителей спорта во всем мире в 3D», - рассказывает Марк Гриньер, Sony Professional. «По данным 3D канала Sky, количество их аудитории достигает 70 000 человек, и спрос на трансляции в 3D увеличивается феноменальными темпами. Мы также видим рост интереса к альтернативным содержанием, таким как балет и концерты».

Питер Бейтс, управляющий директор Telegenic, согласен с партнером: «Наша команда работает с Sony Professional с целью удовлетворить запрос на развлечения, чтобы люди могли смотреть 3D не только в кинотеатрах, но и дома, в кафе и других местах. Мы были поражены успехами трансляций Кубка мира FIFA 2010 и Ryder Cup 2010 в 3D, и сейчас собираемся заняться альтернативным контентом».




Мирант Киев по материалам: www.broadcast.telekrit...
Категория: Интернет и IPTV технологии | Просмотров: 991 | Добавил: vetal | Теги: Telegenic, BSkyB, Sony | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 6
Гостей: 4
Пользователей: 2
Shalidar, Annika