Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

18:13
«Спорт Плюс» и «Comedy TV» в бесплатном пакете на "Триколор ТВ" с 1 ноября 2010г!
В начале следующего месяца «Триколор ТВ» предоставит своим зрителям уникальную возможность. С 1 по 7 ноября 2010 г. все абоненты оператора смогут просматривать новые телеканалы «Спорт Плюс» и «Comedy TV» в составе "Базового" пакета, то есть совершенно бесплатно! Вещание каналов ведётся в формате MPEG2, а это значит, что телеканалы будут доступны не только владельцам самых современных приемников, но и пользователям всего остального оборудования, рекомендованного для приёма «Триколор ТВ».

Телеканал «НТВ-Плюс Спорт Плюс» – это широкий спектр российских, европейских и мировых соревнований, максимальная концентрация событий для 24 часового вещания канала. «НТВ-Плюс Спорт Плюс» - телеканал для настоящих ценителей спорта и зрителей, желающих пополнить свои знания об истории, персоналиях и знаменательных фактах клубов старого света.

Телеканал «Comedy TV» – это круглосуточный юмористический развлекательный телеканал с уникальным контентом от Comedy Club Production, разбавленным веселыми и злободневными репортажами собственных корреспондентов. Только на Comedy TV можно увидеть эксклюзивные материалы о жизни самых популярных резидентов страны и узнать, что происходит за кулисами шоу-бизнеса.

Спешите видеть! С 8 ноября 2010 г. оба телеканала войдут в состав пакета «Оптимум».




Мирант Киев по материалам: www1.tricolor.tv/news-...
Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 1024 | Добавил: vetal | Теги: СПОРТ ПЛЮС, Comedy TV, Триколор ТВ | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0