Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

18:59
Спутниковый прогресс
Прогресс давно изменил лицо нашего мира. Привычными стали такие вещи, как телевизор, компьютер, интернет. Лавина информации окружает нас со всех сторон. Кабельное телевидение давно стало простым и привычным явлением, вошедшим едва ли не в каждый дом. На геостационарной орбите кружит множество спутников, предлагающих тысячи различных каналов на любой вкус. Достаточно приобрести ресивер, спутниковую тарелку, произвести необходимые настройки и вы сможете просматривать самые разнообразные каналы.

Но как разобраться во всем этом многообразии спутников? Как сделать правильный выбор и найти именно то, что нужно вам?

На сегодняшний день существует как минимум три основных варианта получения услуг спутникового телевидения. Рассмотрим их подробнее.

НТВ плюс.

Старейшая из российских компаний, основанная еще в 1996 году холдингом «Медиа-мост». Появившись на свет еще в середине девяностых годов прошлого века, компания заняла ни кем не опробованную в России нишу предоставления услуг спутникового телевидения. Вещая первоначально в аналоговом формате, фирма постепенно выросла до мощного гиганта, который смог в 2010-ом году провести прямую трансляцию матча «Бавария» - «Интер» в модном сейчас формате 3D.

Для подключения к этому сервису, вам необходимо приобрести спутниковую тарелку, фирменный ресивер и карточку абонента. Установка нтв плюс может быть произведена как самим абонентом, так и специалистами фирмы.

Вы сможете принимать более сотни каналов, подключать различные пакеты на любой вкус и получать всегда актуальную, свежую, интересную информацию.

Триколор ТВ.

Другой компанией по предоставлению подобных услуг на российском рынке является Триколор ТВ. Она имеет менее длительную историю, чем НТВ плюс. Основанная в 2005 году, компания, тем не менее, прекрасно показала себя в плане подачи нужного контента и завоевала любовь многих людей, ставших её абонентами.

Вещание происходит со спутников Eutelsat W4 и Eutelsat W7 (36 в.д.) на европейскую половину России, а также Bonum 1 – для жителей Сибири и Дальнего Востока. Триколор тв купить можно в любом специализированном магазине по продаже спутникового оборудования. Установка осуществляется как самим абонентом, так и при необходимости, специалистами фирмы. При подключении можно выбрать необходимый пакет программ, максимально отвечающий вашим предпочтениям. Количество каналов уже превысило семьдесят, что позволяет выбрать именно то, что вам нужно.

Спутник Астра.

В далеком 1988 году был выведен на орбиту первый спутник этой серии «Астра 1А». К настоящему времени геостационарную орбиту планеты земля бороздят как минимум четыре спутника этой серии. Здесь мы рассматриваем градус 19,2, поскольку есть спутник астра и на 1,8 градусе и на 2,0.

Предоставляемые каналы ориентированы на западного потребителя – Францию, Германию, Испанию, Польшу и другие страны. Обычный язык вещания – английский. Среди всего многообразия предоставляемых каналов, лишь два вещают на русском языке. Это Russian Hour, на котором рассказывается о России и EuroNews – всегда свежие и актуальные новости.




Мирант Киев по материалам: www.press-release.ru/b...
Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 1583 | Добавил: vetal | Теги: Триколор ТВ, НТВ ПЛЮС | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0