Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

08:05
StarMax HD- новая платформа в Испании
StarMax HD - новая DTH платформа, которая вскоре дебютирует на испанском рынке. По словам ее создателей, она предложит, то, что до сих пор казалось роскошью - платное телевидение в высоком качестве, но для всех и по очень доступной цене. Лозунг новой платформы: "El precio más asequible con la máxima calidad para todos", - что означает доступная цена с высоким качеством для всех.
Главное преимущество StarMax HD является полное отсутствие контрактов - планируется система оплаты, обеспечивающая свободу выбора для клиентов для использования предложения в любое время. Оферта Starmax HD будет состоять из программ для всей семьи: документальные, киновые, спортивные и детские каналы. Многие из них будут транслироваться в формате высокой четкости (HDTV).
Starmax HD - продукт Starmax TV Espańa, испанского подразделения компании Starmax UK, которая в свою очередь была создана американскими и европейскими инвесторами с большим опытом на рынке платного ТВ.
Starmax HD появится в Испании в начале весны 2011 года.
Генеральным директором платформы Starmax HD будет Maciej Sojka, имеющий большой опыт на рынке платного ТВ, - по мнению британского Cable & Satellite Europe он входит в число 50 наилучших топ-менеджеров рынка pay tv. В свое время Maciej Sojka был президентом компании ITI Neovision (оператор спутниковой платформы n) и руководителем новостного канала TVN24.
Финансовым директором будет Alejandro Baquero - 10 лет проработал на различных должностях в General Electric, совсем недавно был главным финансовым директором NBC Universal Pictures.
Alfonso Noaim будет работать в качестве менеджера по продажам. До прихода в StarMax HD занимал должность директора по продажам и маркетингу в компаниях Panasonic и Samsung.
Более подробная информация о StarMax HD, включая контент наполнение, спецификации и цены будут объявлены в ближайшие недели.





Мирант Киев по материалам: satkurier.pl/news/6331...
Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 1056 | Добавил: vetal | Теги: StarMax HD | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0