Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

20:28
Телеканал AXN SCI-FI станет SONY SCI-FI
Вопросы и ответы

1. 1. Зачем вы меняете название телеканала с AXN SCI-FI на SONY SCI-FI? Зачем нужно новое название?

Семейство телеканалов SONY в России растет очень быстро: большим успехом у зрителей пользуется телеканал Sony Entertainment Television, удачно начал свою жизнь в прошлом году наш самый молодой телеканал Sony Turbo. Следующим этапом развития для нас должно стать объединение всех трех телеканалов под общим именем SONY. Именно поэтому телеканал AXN Sci-Fi теперь будет называться Sony Sci-Fi. Мы знаем, что наши преданные зрители любят его и всегда ждут от него самых лучших премьер.



Три русских телеканала SONY (Sony Entertainment Television, Sony Turbo, AXN Sci-Fi) стали настоящим знаком качества для зрителей. И теперь семейство телеканалов SONY будет объединено не только общим именем, но и узнаваемым дизайном, что, как мы надеемся, поможет завоевать сердца еще большего количества телезрителей.

2. 2. Почему вы решили менять название именно сейчас?

Мы думаем, это лучшее время для перемен. Телеканал AXN Sci-Fi вышел на российский рынок в 2007 году и с тех пор стал одним из ведущих телеканалов в жанре мистики, фантастики и приключений. Наше портфолио с тех пор пополнилось еще двумя прекрасными телеканалами, и мы думаем, что сейчас самое время объединить их все под именем SONY.

3. 3. С какого числа вы измените название?

Обновленный телеканал выйдет в эфир 13 апреля 2013 года. Мы надеемся, что наступившая наконец весна сделает ваше знакомство с нашим новым, улучшенным телеканалом еще более приятным.

4. 4. Правда ли, что на новом SONY SCI-FI не будет тех cериалов, которые были на AXN SCI-FI?

Нет, неправда, вы сможете смотреть свои любимые сериалы по-прежнему, в то же время

5. 5. Что означает “Sci-Fi”?

Это аббревиатура от названия жанра Science Fiction, но это не значит, что наши сериалы ограничиваются только этим жанром. Sony Sci-Fi - это развлекательный телеканал, на котором вы можете увидеть передачи о науке, фантастические сериалы, шоу о сверхъестественных явлениях и приключениях. Все программы, представленные на нашем телеканале, произведены на лучших мировых телестудиях. Наши зрители всех возрастов (в основном от 18 до 45 лет) ценят в телеканале Sony Sci Fi прежде всего высококачественный контент.

6. 6. Где можно смотреть телеканал SONY SCI-FI?

Наш телеканал доступен в кабельных пакетах большинства кабельных операторов России и СНГ, а также вы можете смотреть свои любимые сериалы в онлайн плеере на веб сайте телеканала.



Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 654 | Добавил: vetal | Теги: SONY SCI-FI, AXN SCI-FI | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0