Спутниковое ТВ установка 4G/Wimax в Киев и области.
ICQ:391964582

Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Спутниковый Sat - Интернет
Новости провайдеров
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения
Главная » 2011 » Сентябрь » 15 » Телеканал ДТВ с 1 октября будет выходить под новым названием "Перец" | Раздел: Спутниковые новости ТВ
17:40
Телеканал ДТВ с 1 октября будет выходить под новым названием "Перец"
Телеканал ДТВ с 1 октября будет выходить под новым названием "Перец". Об этом сообщает корреспондент "Ленты.ру" с пресс-конференции, посвященной ребрендингу канала.
Руководство нового телеканала называет "Перец" первым несерьезным каналом для взрослых. Основная его аудитория - от 25 до 54 лет. Генеральный директор канала Дмитрий Троицкий заметил, что он видит своих зрителей как сорокалетних людей, "которые в юности зажигали на рейвах".

Создатели нового канала претендуют на то, чтобы вывести телеканал из ниши, которую занимал ДТВ, и сделать его более массовым. Дмитрий Троицкий заявил, что рассчитывает на увеличение аудиторной доли канала с 2,1 процента до 5 процентов в течение нескольких лет.

Основная доля передач на "Перце" - развлекательного характера. Главной передачей нового сезона станет реалити-шоу "Мама в законе", которое ведут Дмитрий Нагиев и Наталья Андрейченко. Другие передачи на канале ведут актер Михаил Пореченков, певец Богдан Титомир и Александр Ревва из Comedy Club. В эфире также появится передача "+100500", созданная из юмористических роликов Максима Голополосова, которые с момента своего появления год назад набрали более 165 миллионов просмотров на YouTube.

На телеканале останутся старые передачи, которые были наиболее популярны у зрителей: "Дорожные войны", "Улетное видео по-русски" и, возможно, "Голые и смешные".

Помимо телеканала будет также запущен интернет-портал peretz.ru.

Телеканал ДТВ начал вещание в 1999 году под названием "Дарьял-ТВ". В 2001 году владельцы канала Наталья Дарьялова и Аркадий Вайнер продали 75 процентов акций шведской компании Modern Times Group. Тогда же канал был переименован в ДТВ. С 2004 года Modern Times Group стала полноценным владельцем канала. С 2008 года ДТВ принадлежит группе "СТС Медиа".

В мае 2011 года генеральным директором ДТВ был назначен Дмитрий Троицкий, ранее работавший на СТС и ТНТ. Тогда же было объявлено о готовящемся ребрендинге канала.

http://Mirant.kiev.ua по материалам: www.lenta.ru/news/2011/...
Оцени новость!
Просмотров: 173 | ДТВ, Перец | Дата: 15.09.2011; 17:40


Другие новости по теме :

 


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
Поиск по разделу
Поинтересуйтесь
Календарь публикаций
Статистика

ваш IP
 38.107.179.238

Сейчас на сайте: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0