Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

14:27
Телеканал «Еда» на выставке CSTB’2013
29-31 января 2013 г. в Крокус Экспо пройдет 15-я международная выставка и форум CSTB’2013, в которой примет участие телеканал «Еда».

Выставка и форум CSTB считается самым статусным и крупнейшим событием в России на рынке телевизионных и телекоммуникационных технологий, на котором собираются все ключевые игроки отрасли.

Для профессионального сообщества, а также для всех гостей выставки телеканал «Еда» представит кулинарный интерактивный стенд. 29 и 30 января на стенде «Еды» пройдут фееричные мастер-классы блестящих поваров, ведущих телеканала: Ильи Лазерсона и Константина Балаханова – «На 180 градусов», «Создать и разрушить», «18+» и др. В это время посетители смогут не только попробовать блюда кулинарного пижона Балаханова и знаменитого повара Лазерсона, но и получить призы от телеканала «Еда» и компании Hansa – крупнейшего производителя бытовой техники. В течение всего дня 30 января на стенде «Еды» будут проводиться конкурсы от компании Hansa – официального партнера телеканала. Подробности с 24.01.2013 на сайте телеканала «Еда» http://tveda.ru/

В рамках CSTB состоится церемония награждения победителей 4-й Национальной Премии в области многоканального цифрового ТВ «Большая Цифра». Телеканал «Еда» номинирован на премию в категории HD канал.

Ждем Вас 29-31 января в МВЦ «Крокус Экспо» (1 павильон, зал №3) на стенде №137.



Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 632 | Добавил: vetal | Теги: еда | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0