Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

20:09
Телеканал «Еда» – победитель премии «Большая цифра 2013» в номинации HD канал
Выставка CSTB’2013 для телеканала «Еда» ознаменовалась рядом значимых событий. Во-первых, телеканал «Еда» стал победителем премии «Большая цифра» в номинации HD канал. Во-вторых, канал удостоился специальной номинации от Триколор ТВ. В-третьих, для посетителей стенда Еда провела два дня кулинарных мастер-классов от ведущих-поваров телеканала, партнером всех мастер-классов канала выступила компания Hansa.

30 января 2013 г. в рамках международной выставки и форума CSTB’2013 были объявлены победители Национальной Премии «Большая Цифра» 2013. По результатам голосования жюри в номинации HD канал победителем стал телеканал «Еда».

Голосование профессионального жюри происходило под председательством Анатолия Лысенко, главы Общественного телевидения, президента Международной Академии телевидения и радио. Среди других членов жюри были представители крупнейших на рынке кабельных и спутниковых операторов, таких как Триколор ТВ, Орион Экспресс, МТС, ФГУП «Космическая связь», Вымпелком, Eutelsat, ГК «АКАДО», Мегалабс, Ростелеком, а также декан факультета медиакоммуникаций НИУ ВШЭ.

В рамках премии «Большая цифра» телеканал «Еда» удостоился еще одной награды – «За безупречный вкус в формировании HD-канала» - от крупнейшего российского спутникового оператора «Триколор ТВ». Всего за полгода существования на рынке (телеканал «Еда» вышел в эфир 1 июля 2012 года) канал получил две знаковых премии, что свидетельствует о его высокой оценке медиасообществом.

С успехом прошли все мероприятия на стенде канала «Еда» на выставке CSTB’2013. В течение двух дней – 29 и 30 января – на кухне Еды хозяйничали блестящие повара, ведущие телеканала: Илья Лазерсон и Константин Балаханов. Кулинарные изыски мирового повара Ильи Лазерсона и безумное шоу Константина Балаханова постоянно собирали большую аудиторию. На стенде Еды на протяжении всех трех дней выставки проходили розыгрыши призов, предоставленных компанией Hansa – официальным партнером телеканала.

Телеканал «Еда» высоко оценивает результаты участия в выставке CSTB 2013. Помимо полученных премий, зажигательной шоу-программы на стенде, общения с аудиторией телеканал был чрезвычайно востребован у профессионального сообщества – кабельных и спутниковых операторов.



Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 602 | Добавил: vetal | Теги: еда | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 8
Гостей: 6
Пользователей: 2
LilyMarch, maxxxis