Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

18:46
Телеканал Europa Plus TV открыл новый сайт
Музыкальный телеканал Europa Plus TV теперь можно смотреть в режиме онлайн на обновленном портале http://www.europaplustv.com. Проект был сделан в Агентстве инновационного маркетинга Promo Interactive (Ogilvy Group).

Свой первый день рождения телеканал Europe Plus TV встретил обновленным сайтом http://www.europaplustv.com. Теперь лучшее музыкальное видео можно смотреть, не отходя от компьютера: на портале появилась онлайн-трансляция.

Также на сайте добавилась уникальная возможность отправки сообщений прямиком в чат эфира телеканала. Этот сервис доступен всем зарегистрированным пользователям.

Кроме того, на новом сайте можно посмотреть все ролики оформления телеканала, видео со звездами, анонсы, промо-ролики, видео с кастингов, новые и популярные видеоклипы, а также авторские программы. В частности, доступен архив всех программ "Hot Secrets с Алиной Артц".

В обновленной версии сайта http://www.europaplustv.com добавился каталог артистов, голосование за любимые клипы и ряд других сервисов. Например, теперь на сайт можно войти с помощью аккаунта в одной из социальных сетей. Добавлена возможность оставлять комментарии, а также оценивать ответы других пользователей. Для интересующихся шоу-бизнесом на сайте сохранен и будет расширен раздел "Новости" (как музыкальные и околомузыкальные, так и телеканала).



Мирант Киев по материалам: www.vsetv.com/tvevent_...
Категория: Интернет и IPTV технологии | Просмотров: 860 | Добавил: vetal | Теги: Europa Plus TV | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
Juno