Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

21:04
Телеканал «МИР» выходит в эфир с «новым лицом»
Телеканал поменял графическое оформление - оно стало более «чистым» и лаконичным
Телеканал «МИР» выходит в эфир в новом графическом оформлении. Кардинально поменялась палитра динамической заставки телеканала: многослойную гамму цветов логотипа сменил светло-серый оттенок. В центре экрана расположен логотип «МИРа», напоминающий глаз, через «радужку» которого зритель узнает о том, что будет в эфире. В целом оформление стало более «чистым» и лаконичным.

Идея концепции оформления принадлежит главному режиссеру телеканала «МИР» Константину Тароянцу. «В этом году осень началась очень рано, а «бабье лето» так и не наступило. И мы решили продлить солнечные дни, выбрав графическое решение в светлых тонах. Эфирное оформление телеканала стало более легким и современным. Таким образом мы старались подчеркнуть концепцию «МИРа» - замечать все лучшее. Надеемся, что зрители оценят новый стиль и сочтут, что «лицо» телеканала стало лучше», - пояснил он.

Оформление телеканала «МИР» поменялось, но миссия и суть остались прежними. В подтверждение тому - вернувшийся в эфир слоган «Мир. Один для всех». Одна из основных целей телеканала - создание общего информационного пространства России, СНГ и Грузии. «МИР» рассказывает и показывает, как живут друзья детства, родственники и партнеры. Телесюжеты помогают установить информационную и эмоциональную связь между народами, смотреть на вещи с необычной точки зрения - так, чтобы зритель сопереживал героям. А программы дают ощущение того, что люди, живущие в странах Содружества, родственны друг другу.



Мирант Киев по материалам: mir24.tv/news/society/...
Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 680 | Добавил: vetal | Теги: мир | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0