Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

19:51
Телеканал «НТВ-Плюс Наш футбол» станет четким
В ходе семинара телекомпании «НТВ-Плюс», Российской футбольной Премьер-Лиги, региональных телекомпаний и представителями «Лига-ТВ», который прошел 18 февраля в Москве, было заявлено о намерениях повысить качество телевизионных трансляций Чемпионат России по футболу.

В частности, Дмитрий Чуковский («НТВ-Плюс») сообщил, что телекомпания в этом году ставит перед собой стратегическую задачу по улучшению телекартинки, вплоть до формата высокой четкости.

По его словам уже в следующем году зрители телеканала «НТВ-Плюс Наш футбол» смогут смотреть его в HD-качестве. Для реализации такого проекта потребуется приложить немало усилий, но если «НТВ-Плюс» сможет это сделать, то ей удастся привлечь дополнительные финансы с телевизионного рынка, которые можно будет направить на модернизацию телевизионного оборудования канала.

Еще одной немаловажной задачей является увеличение программ собственного производства, что также позволит телеканалу «НТВ-Плюс Наш футбол» увеличить лояльность существующих зрителей и привлечь новых.

По словам же исполнительного директора РФПЛ Сергея Чебана, уже к концу этого сезона все игры российского футбола можно будет показывать в HD-формате.

Для этого будет арендовано дополнительное оборудование (HD-камеры, ПТС и т.п.), которое будет направлено на те футбольные арены страны, где отсутствует соответствующая инфраструктура.



Мирант Киев по материалам: mediasat.net.ua/conten...
Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 643 | Добавил: vetal | Теги: НТВ-ПЛЮС, Наш Футбол | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 8
Гостей: 5
Пользователей: 3
heboh, bono, vetal