Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

13:44
Телеканал TLC запустил сайт для украинской аудитории
TLC, флагманский женский канал из портфолио Discovery Networks CEEMEA, запустил официальный украинский сайт, который располагается по адресу www.tlc.ua. Сайт канала двуязычный: по умолчанию пользователи увидят все материалы на украинском, а желающие смогут переключить язык на русский с помощью специального меню.

Основу контента www.tlc.ua составляют анонсы предстоящих премьер, программа передач и фрагменты лучших шоу, кроме того, пользователи найдут на сайте информацию о самом телеканале и возможностях его подключения. Ресурс будет интерактивным: посетителей ждут интересные опросы, конкурсы с разнообразными призами, а также другие специальные проекты. Предусмотрена и обратная связь: через сайт можно задать вопросы по любой теме, имеющей отношение к каналу TLC. На www.tlc.ua действует прямой переход на странички сообществ TLC в социальных сетях «ВКонтакте» и Facebook, а также размещен профиль Facebook, где в режиме онлайн отображаются все изменения, происходящие в сообществе TLC. Ресурс имеет как полную, так и мобильную версию для просмотра на планшетах, смартфонах и других мобильных устройствах, так что украинские зрители TLC смогут знакомиться с новостями канала в любом удобном формате.

«Для украинских женщин одинаково важны как информативность, так и визуальная составляющая, поэтому мы сделали украинский сайт TLC как можно более привлекательным с обеих точек зрения. Ресурс предлагает интересный, актуальный контент в современном, ярком оформлении. Надеемся, что благодаря запуску сайта, мы сможем привлечь к просмотру ярких программ TLC еще более широкую аудиторию, информировать наших зрителей о премьерах и событиях канала», – комментирует Григорий Лавров, Директор каналов Discovery Networks в Северо-Восточной Европе.



Мирант Киев по материалам: telesat-news.net/news/...
Категория: Интернет и IPTV технологии | Просмотров: 606 | Добавил: vetal | Теги: TLC | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0