Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

07:53
Телеканалы National Geographic Channel, Nat Geo Wild, FOX Crime и FOX Life выключат телемагазины
В связи с достигнутым уровнем дистрибуции компания Fox International Channels пересматривает рекламную стратегию и отказывается от рекламодателей TV Shop. Компания считает, что рост количества абонентов и увеличение продаж рекламы на телеканалах позволяют обойтись без телемагазинов.

Fox International Channels сообщает о рекордных показателях технического проникновения каналов в текущем месяце и приросте количества абонентов в период сентября 2011 года по апрель 2012 года.
Наиболее впечатляющий рост числа абонентов демонстрирует канал National Geographic Channel, аудитория которого выросла с 5.14 млн. абонентов в сентябре 2011 года до 11,1 млн. в апреле 2012 года, что составило более 116%.

Количество подписчиков Nat Geo Wild выросло с 0,7 млн. до 4,7 млн., Fox Crime – с 1,1 млн. до 5,3 млн., и FOXLife – с 1,3 млн. до 6,7 млн.
"Наш сейлз-хаус, обладающий эксклюзивными правами на продажу рекламы на каналах FIC на территории России, - Addee-Media, продолжает демонстрировать впечатляющие результаты роста FIC в России.

Мы уже удвоили доходы в 2012 году по сравнению с 2011 годом. С новым уровнем дистрибуции каналов мы надеемся достичь еще более высоких темпов роста, - отметила Дебора Армстронг, старший вице-президент по продаже рекламы FOX International Channels в Европе.



Мирант Киев по материалам: www.telesputnik.ru/ts/...
Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 909 | Добавил: vetal | Теги: Fox Life, Nat Geo Wild, National Geographic Channel, Fox Crime | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1
Paralel