Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

17:58
Телеканалы «Ред Медиа» теперь будут представлены на Rutube.
На крупнейшем российском видео-хостинге Rutube уже запущены официальные разделы телеканалов Холдинга «Ред Медиа»: «Боец», «Русская ночь», «Комедия ТВ», «Много ТВ», «Ля-минор», «Интересное ТВ», «Кухня ТВ», «Авто Плюс», «365 дней ТВ», «Индия ТВ» и «Бульвар ТВ».

Разделы планируется обновлять свежими выпусками программ собственного производства и дополнить архивом. К тому же на Rutube с помощью системы статистики и отчетов Холдинг сможет отслеживать активность аудитории каждого канала.

По слова Директора по интернет-технологиям компании «Ред Медиа» Алексея Зюзина: «Сотрудничество с видеохостингами – неотъемлемая часть монетизации для всех крупных правообладателей. Rutube является одним из крупнейших видеохостингов Рунета, пройти мимо сотрудничества с которым мы просто не имели права. Оно осуществляется в рамках лицензионных договоров, подписанных между Rutube и телеканалами Холдинга. Мы также ведем переговоры о подобном сотрудничестве с рядом других крупных интернет-компаний».

Напомним, что Холдинг «Ред Медиа» основан в 2005 году и является одним из крупнейших российских холдингов по производству и дистрибуции тематических телеканалов для кабельного и спутникового вещания. В Холдинг входят 13 каналов собственного производства, которые транслируются на территории России, стран СНГ, Балтии и Северной Америки в сетях операторов спутникового и кабельного телевещания. Охват аудитории телеканалов холдинга в 2010 году превысил 42 млн. зрителей.




Мирант Киев по материалам: www.televesti.ru/inter...
Категория: Интернет и IPTV технологии | Просмотров: 823 | Добавил: vetal | Теги: RuTube, боец, Ля минор | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0