Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

21:15
Телеканалы высокой четкости HD Life и Fox Life HD в составе «Триколор ТВ»
Уважаемые абоненты!

С 5 апреля 2012 года телеканалы в формате высокой четкости: HD Life и Fox Life HD начали тестовое вещание в составе «Триколор ТВ». Таким образом, общее количество HD-телеканалов, предлагаемых оператором, достигло десяти.

В программе телеканала HD Life – самые кассовые концерты, информационно-развлекательные программы, фильмы о науке, природе, путешествиях и приключениях — все это в формате изображения HD-TV.

Fox Life HD – это современный телеканал для современной аудитории, идеальный для совместного просмотра. Это эксклюзивные премьеры в России лучших сериалов крупнейших мировых студий: Disney («Отчаянные Домохозяйки», «Анатомия страсти», «Город хищниц» и т.д.), HBO («Настоящая кровь», «Игра престолов» и т.д.). Ежемесячно на канале стартует до 3-x новых сериалов или премьер очередных сезонов популярных проектов. FOX Life - «экзотический коктейль» из комедий, драм, романтических историй и мистики.

Для настройки телеканалов нажмите Menu на пульте ДУ вашего приемника, выберите пункт «Поиск каналов Триколор ТВ» => OK и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране телевизора.

Триколор ТВ



Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 861 | Добавил: vetal | Теги: FOX Life HD, HD Life, Триколор ТВ | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0