Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

14:06
Телекомпания «Первый ТВЧ» проводит конкурс на лучшее название канала
С 12 мая 2010 года телекомпания «Первый ТВЧ» совместно с компанией «Знакомая Дорога.RU» объявляет о начале конкурса «Закинь идею, поймай НАВИГАТОР!». Участник, придумавший самое лучшее название для канала «Охотник и рыболов», получит в подарок навигатор - Garmin Colorado 300 с подробными картами лесов и водоемов России, а его идея, возможно, станет будущим названием телеканала. Конкурс продлится до 1 августа 2010 года.
По словам директора службы Интерактива, PR и рекламы компании «Первый ТВЧ» Ольги Колеровой, подобными акциями телекомпания стремится привлечь зрителей не только к просмотру канала, но и к участию в его жизни, к развитию телеканала.

«Акция приурочена к новому телевизионному сезону канала «Охотник и рыболов». Она направлена на расширение зрительской аудитории. Мы планируем, что участниками акции станут как профессионалы, так и любители охоты и рыбной ловли, которые узнают о нашем телеканале и станут его новыми зрителями» - говорит Ольга Колерова.

Главный приз - навигатор Garmin Colorado 300 - был предоставлен компанией «Знакомая Дорога.RU» как одна из самых современных моделей. GPS-навигатор позволит победителю конкурса как без труда добраться до цели, так и поможет выбраться из самой запутанной ситуации на местности.

С подробной информацией о конкурсе каждый желающий может ознакомиться на сайте канала «Охотник и рыболов» (www.OHOTNIKIRYBOLOV.tv). Участвовать могут все желающие. Количество вариантов с названиями для телеканала «Охотник и рыболов» от каждого из конкурсантов не ограниченно. Чем больше хороших идей, чем они оригинальнее и красноречивее — тем ближе участник к победе.
Разумеется, все участвовавшие, но не победившие в акции получат поощрительные призы от телекомпании «Первый ТВЧ».




Мирант Киев по материалам: tvnetnews.ru...
Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 954 | Добавил: vetal | Теги: Первый ТВЧ | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Статистика


Сейчас на сайте: 5
Гостей: 4
Пользователей: 1
Барбара