Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

22:06
«Триколор Кредит: Третий этап»
В период с 13 февраля по 31 марта 2012 года пройдет акция «Триколор Кредит: Третий этап», предоставляющая возможность приобрести в рассрочку комплект приемного оборудования для просмотра пакетов телеканалов «Триколор ТВ».

Акция «Триколор Кредит: Третий этап» проходит на территории Волгоградской, Калининградской, Курской, Нижегородской, Саратовской, Челябинской, Белгородской, Липецкой, Ульяновской, Тамбовской, Кировской, Смоленской областей, Республики Марий Эл, Республики Башкортостан, Республики Татарстан, Республики Чувашия, Республики Удмуртия, Пермского и Алтайского краев и города Сочи.

После оплаты первоначального взноса за комплект приёмного оборудования в размере 2499 рублей*, участникам акции предоставляется рассрочка по оплате полной стоимости комплекта приёмного оборудования. Период, на который предоставляется рассрочка платежа составляет 13 месяцев (390 календарных дней) с момента регистрации участника в качестве абонента «Триколор ТВ», минимальная сумма ежемесячного платежа по тарифу «Старт Кредит 1 год» составляет 609 рублей.

В рамках акции участнику предоставляется:

• Полный комплект приёмного оборудования, рекомендованного для просмотра телеканалов «Триколор ТВ»; (цифровой спутниковый ресивер GS-8304 или рекомендованный ресивер аналогичной модели>>, поддерживающей прием сигнала в формате MPEG-2 и MPEG-4: спутниковая антенна диаметром 55 см; кронштейн; конвертор круговой поляризации; смарт-карта «Смарт-карта-Центр-4132» или «Смарт-карта-Сибирь-4136»; скретч-карта («Старт Кредит: третий этап 1 год», предназначенная для активации услуг «Триколор ТВ» в рамках Акции);

•Комплекс услуг по стандартной установке и настройке этого оборудования;

•Доступ к просмотру пакетов телеканалов:

- «Базовый» (на весь срок** действия абонентского договора),

-«Оптимум», «Бонусный», «СуперОптимум» (в течение первых 30 календарных дней), а также в течение последующих 360 дней**.

Доступ к просмотру всех перечисленных пакетов телеканалов предоставляется участнику после регистрации в качестве абонента «Триколор ТВ» и только при условии своевременного внесения платежей по Акции.

Для участия в Акции обратитесь к любому дилеру «Триколор ТВ», зарегистрированному на территории перечисленных регионов. Телефон дилера и консультацию по вопросам участия в Акции можно получить по телефону 8-800-500-4050 (звонок бесплатный на территории России; звонки принимаются ежедневно с 10:00 до 22:00 по московскому времени).

Полные условия акции «Триколор Кредит: Третий этап» опубликованы на сайте «Триколор ТВ» в разделе «Правила и Тарифы» .

*В стоимость входит рекомендованная стоимость услуг дилера «Триколор ТВ» по стандартной установке приёмного оборудования, которая составляет 1999 рублей.

**При условии своевременного и бесперебойного внесения Участником платежей по акции.

Триколор ТВ



Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 712 | Добавил: vetal | Теги: Триколор ТВ | Рейтинг: 5.0/1




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0