Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

19:39
Триколор ТВ. Новые зарубежные телеканалы в пакете «Супер-Оптимум»!
Уважаемые абоненты!
С 11 апреля 2012 года новые зарубежные телеканалы Travel Channel, Russia Today и FoxLife начали вещание в составе пакета «Супер-Оптимум». Телеканалы доступны абонентам, чьё приемное оборудование рассчитано на прием сигнала стандарта MPEG4.

Телеканал Travel Channel — единственный европейский информационно-развлекательный телеканал о мире путешествий, доступный более чем в 117 странах Европы, Азии и Ближнего Востока на 18 языках, в том числе на русском. Телеканал представляет эксклюзивные, интересные, информативные и практичные программы о самых разнообразных путешествиях по всему свету: от простых походов и экологических туров до роскошных круизов. Travel Channel HD добавляет к высококачественному контенту захватывающие дух панораму и перспективу.

Russia Today – первый российский информационный телеканал, ведущий круглосуточное вещание на английском языке. Эфир канала из студий в Москве и Вашингтоне доступен более чем 465 миллионам зрителей по всему миру. Ежедневно в прямом эфире RT – самые важные новости политики, культуры, спорта и бизнеса, а также аналитические программы и документальные фильмы. Цель канала – представить российский взгляд на международные новости и события – нашла отклик у зрителей по всему миру: по данным агентства Nielsen, жители Вашингтона и Нью-Йорка предпочитают ежедневный просмотр RT европейскому Euronews, немецкому Deutsche Welle, французскому France 24, арабскому Al Jazeera English и китайскому CCTV News.

FoxLife – это современный канал для современной аудитории, идеальный для совместного просмотра. это эксклюзивные премьеры в России лучших сериалов крупнейших мировых студий: Disney(«Отчаянные Домохозяйки», «Анатомия страсти», «Город хищниц» и т.д.), HBO(«Настоящая кровь», «Игра престолов» и т.д.). Ежемесячно на канале стартует до 3-xновых сериалов или премьер очередных сезонов популярных проектов. FOX Life- «экзотический коктейль» из комедий, драм, романтических историй и мистики.

На данный момент вещание телеканалов осуществляется в тестовом режиме.



Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 724 | Добавил: vetal | Теги: Триколор ТВ, Travel Channel, Russia Today | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0