Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

11:50
«Триколор ТВ» объявляет о продолжении федеральной рекламной кампании
15 апреля 2010 года на «Первом канале» стартовал очередной этап всероссийской рекламной кампании «Триколор ТВ» в поддержку его региональных партнеров. С 15 апреля по 26 мая 25-ти, 20-ти и 15-ти секундные ролики спутникового оператора будут ежедневно транслироваться в эфире канала в течение всего дня. По оценкам специалистов, рекламу «Триколор ТВ» увидят более 60 миллионов телезрителей по всей России.

Основной задачей рекламного ролика и всей рекламной кампании в целом является увеличение узнаваемости бренда «Триколор ТВ», повышение уровня продаж и, как следствие, - поддержание бизнеса региональных партнеров (дилеров) компании. В ролике указан номер телефона, позвонив по которому телезритель сможет получить справочную информацию о «Триколор ТВ», а также адрес и телефон ближайшего дилера-установщика. Мы надеемся, что телевизионная реклама поможет региональным партнерам компании привлечь новых клиентов и поспособствует развитию их бизнеса. Также рекомендуем дилерам «Триколор ТВ» провести собственную рекламную кампанию (разместить рекламу в региональных изданиях, на местном радио и ТВ и т.д.) именно в этот период, чтобы увеличить ее эффективность.

Напомним, что первым этапом всероссийской рекламной кампании «Триколор ТВ» стало размещение рекламного видеоролика в федеральном эфире телеканала «ВГТРК Россия» в апреле 2009 года. За этим последовал второй этап программы, во время которого реклама «Триколор ТВ» вышла в эфир сразу на двух центральных телеканалах страны - на «Первом канале» и «ВГТРК Россия».




Мирант Киев по материалам: tricolor.tv...
Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 1559 | Добавил: vetal | Теги: Триколор ТВ | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Статистика


Сейчас на сайте: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0