Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

20:48
Триколор ТВ. Телеканал «Русский Экстрим» в составе пакета «Супер-Оптимум»
4 сентября 2012 года в составе пакета «Супер-Оптимум» начал вещание новый телеканал «Русский Экстрим».
Спортивно-развлекательный телеканал «Русский Экстрим» посвящён всем видам экстремального спорта, а так же путешествиям, единоборствам, активному образу жизни и экстремальному кино. В программе телеканала чемпионаты мира по клиффдайвингу, мотофристайлу, воздушным гонкам Air Race, Crashed Ice, фрирайду. Крупнейшие турниры по смешанным единоборствам MMA, программы и документальные фильмы посвященные: сноуборду, скейтборду, маунтинбайку, BMX, альпинизму, паркуру, авто-мото спорту, всем видам водного экстрима. Путешествия по самым экзотическим странам, звезды кино и шоу-бизнеса в экстриме. Развлекательные шоу с обычными людьми в экстремальных ситуациях. Эксклюзивная трансляция крупнейших экстремальных соревнований X-games – Олимпиады среды экстремальных видов спорта. А так же самое динамичное художественное кино. Такое как: «Адреналин», «13 район», «Рэмбо», «Терминатор 2» и т.д.
Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приемника, выберите пункт «Поиск телеканалов Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране телевизора.



Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 820 | Добавил: vetal | Теги: Русский экстрим, Триколор ТВ | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0