Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

16:53
Укртелеком опять обделил всю Украину кроме Киева
В очередной раз Укртелеком увеличивает скорость доступа проводного ОГО! и уменьшает его стоимость, но при этом новые тарифы действительны только для жителей Киева.

Как видно выше, Укртелеком очень влюбился в жителей Киева и уж просто очень сильно дискриминирует жителей других городов Украины.

Сравнивая тарифы видно, что только тариф ОГО!Ультра одинаково стоит для всех жителей Украины, но остальные тарифы уж слишком кардинально отличаются. Для примера можно рассмотреть самый дешевый тарифы (социальный), которым пользуется большинство малообеспеченных людей. Так по этому тарифу жители Украины за 60 гривен получают скорость 512кб к абоненту и 256кб от абонента, при этом жители Киева получают за те же 60 гривен 2 мегабита к абоненту и 3 от абонента. Неужели жители всей Украины живут намного лучше, что с них за скорость 2 мегабита нужно брать 150 гривен, в то время когда Киевляне платят всего 60 гривен?

Как вариант можно рассмотреть то, что такая цена для Киева из-за повышенной конкуренции? Но ведь в других городах конкуренции сейчас не меньше. Многие телекоммуникационные организации предлагают сейчас подключение по технологии FTTx и цена на 100 мегабитный доступ в интернет колеблется от 75 до 150 гривен, при этом качество связи совсем не страдает.

Неужели Укртелеком выбрал стратегию поощрения жителей Киева и отторжение абонентов других городов? Я надеюсь что это не так, и в ближайшем будущем другие города Украины увидят столь же приятные тарифы как и жители Киева.




Мирант Киев по материалам: comnews.org.ua...
Категория: Интернет и IPTV технологии | Просмотров: 1322 | Добавил: vetal | Теги: Укртелеком, ОГО | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Статистика


Сейчас на сайте: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0